Stas Fox

Я майя спирт привез привез на ихний карнавал... ну пьянка.. драка.. хай.. Ну календарь упал... Ну откололось от него совсем чуть-чуть... Чего все про конец света гонят жуть?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Кусок отколотый тот содержал инфу,что мир,видать(и видно по всему) стоял,стоит и будет так стоять,пока после спиртяги валят СПАТЬ. Пусть топоры зарыты,кнопки спят...ракеты в шахтах просто так стоят...Смотри...вот мир...в нем МИР и тишина...все спят.. пошли?И нам давно пора...)

Eva Bastet

Так вот кто виноват, вот тот кто спиртом напоил лихое племя и календарь по пьяни уронил...Иди теперь и склей его обратно...Пред гробом пав, сверши обет священный!

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Саша С***

Наш православный календарь тоже был до 2002 года , а ничо , продолжили календарь и продлжаем жить .. И причём вообще майя не понимаю

Светлана Васильева

в миру проблем,конечно, много.И чтобы все не думали так долго,народ решили попугать и от себя внимание оторвать

Вера Щетинина

А так же свечи прикупил и тюбик "супер клей" . И понял, что тогда сглупил- лучше б меньше пил!

Татьяна Чайка

а я думаю,чего МАЙЯ так обеспокоились про нас, оказывается просто у них был ФОКСИК СТАС

Евгений Андреев

У них и ббез спирта средства свои имеются улетные=их концом света не напугать

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

шпианаж)))рисаванием надо заняться блага память на лица харошая)))

Сергей Егоров

С кем не бывает шалости такой!?... Ну ты же парень не плохой..))

Тамара Соколова (Кошелева)

не заморачивайтесь. просто живите и радуйтесь жизни.

No
Nora

классно! Вот где выясняется КТО виноват в истерии! 😄

Stas Fox

))))

Виктор Рябов

потому дебилы мир и скажет каждый гражданин!

Анна Якушева

то апокалипсис, то конец света, майи вы майи

Сергей Волкотрубов

Да, он настанет неожиданно, не по календарю

Валерий Калганов

Живи сегодня а не завтра и все будет ровно.

Акакий Акакиевич

какой спирт? они там дули вещи пожестче

Stas Fox

))))

Мэри Поппинс

Как-то ваш вопрос на пару лет запоздал.

Гулшад Уразниязова

Какая разница если умрём, то все хором

Ҭɑлùя

Новая Русская народная забава))