Та
Танюшка

У кого лезут волосы от шампуни и как догадались что от него?

Ответы
Не Добрый И Души Нет

половину головы шелерсом помыл .вторую мылом . там где шелдерс был теперь волос нет

Та
Танюшка

Хендером шолдасом а он разрушает корни?

Не Добрый И Души Нет

уже нет . на лысине корней нет

Та
Танюшка

Ужас где ты брал?я на ногах бы им попробовала бы

Не Добрый И Души Нет

у это давно ещё в ГДР

Та
Танюшка

Понятно

Ольга Фролова

а чем же мыть то тогда

Та
Танюшка

Ромашка если светлые она укрепляет воласянные луковицы ,череда для тёмных волос тоже укрепляет

Ольга Фролова

а волосы жирные потом не будут?

Та
Танюшка

Нет конечно ,.В раз неделю полоскать нормально будет волосы оживут будут обЬемнее .Репейную маску можно не смываемая в аптеке продают .Ее вообще смывать шампунем не надо .А только теплой водой ,тоже укрепляет не плохо и как раз отваром после масла можно сполоснуть кружки череды достаточно будет или ромашки по выбору

Ольга Фролова

спасибочки. надо попробовать