Алексей Захаркин

Пойдете ли вы на Русский Марш 4 Ноября за Единения Руси?

Ответы
Людмила Акинина (Сергеева)

А что это даст кроме беспантовых тусовок? Кто там вообще кого слушать станет? Да и к национальностям я не враждебно настроена. Никому не советую делать из себя марионеток. Кто бы не дергал за нитки!

Валерий Можаев

Это что-то созвучное с ЕДИНАЯ РОССИЯ.....не-а, мне эта партия не нравится,т.к. она представляет интересы БУРЖУАЗИИ

Алексей Захаркин

Выйти из кризиса глобализаторы пытаются с помощью россии,для этого и была развернута холодная война,война информационная когда народ так оболванивают что люди сами выполняют цели окупантов,и сейчас на запад текут наши, газ,нефть,лес,мазги..глобализаторы сумели стравить славян друг с другом,все страны отстаивают свои чистичные цели,так действует их принцип разделяй и властвуй.Как разобраться в этой каше? Надо знать планы глаболизаторов,было 4 плана захвата россии,им не важно кто будет сидеть в кремле, им важно что выполнялись их цели,вся наша проблема в нравственности! А культура в которой мы живем,без нравственна по своей сути,по этому главная задача,осуществить культурное преоброжение общества на нравственной основе,нам навизали без нравственную заподную концепцию,и по этому я за Единение Славянской Руси! В месте выстоим! Слава Руси!!!

Валерий Можаев

Тот,кто выходит на демонстрации и прочие акции не думают,что ими манипулируют

Elena Lion

сначала надо выяснить с кем ЕДИНИЛИСЬ, а уже потом все остальное....

Elena Lion

тогда не пойду, да и холодно у нас...

Сергей Неизвестный

конечно НЕТ!!! Есть более важные дела.... и заботы)))))))))

Вера Зайцева

если он будет проходить в нашем городе, то пойду

Жанна Проклова

не думаю что меня это очень заинтересует 🙂

Римма Коровкина

нет,у нас такие мероприятия не проводятся

Светлана Подсосонная

нет у меня дитя маленькое ни-как не могу.

ОК
Ольга Корнеева

У нас такое мероприятие не проводится 😮

И_
Ирина ___

Нет, я не нацистка и не жаба болотная.

Светлана

А 4 ноября красный день в календаре?

Сергей Егоров

конечно нет, я против фашизма!!!!!!!!

Алексей Захаркин

а причем здесь фашизм и что есть для вас фашизм?

Сергей Егоров

Fachio (итал.) - единство .Русское национальное единство (РНЕ) , Единая Россия - это партии фашистов

Алексей Захаркин

Масяня )))

нет, в нашем городе такого нету

Irina Sergejeva

я живу в другой стране.............

Римма Валюкевич

не я на свое венчание поиду!

У4
Улыбка 46 Калибра

а я даже незнаю че это такое

Елена Пасухина

А где он будет проходить?

Алексей Лахмостов

Нет, у меня своя тусовка

Любаша Мусиенко

нет. мы идём на шашлыки.

Хрофт

на этот маразм? вот еще.