Лена

При взгляде на женщину на что вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы · страница 6
(М)Hello World

На женщину 😁

Dan Ko

В глаза смотрю

Грек. Алик.

Не ждали суки.

Лена

В смысле?

Алексей Прибылов

глаза и грудь.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

На злое лицо))

Дмитрий Гущин

на поведение.

Друг Михаила

Сканирую все

Лена

И чё как?

Друг Михаила

Всё прекрасно, пока рот не откроет, и не начнётся диалог....

Саша Комар

На сиськи !!!

Саша Комар

Ааааа в чем отличие ???

Лена

Ой фсё

Саша Комар

Доказать не можем легче обличить )))

Лена

Да просто неинтересно.. Я вас ни в чём не обличала. Вы сами. Отвечая на мои вопросы

Саша Комар

Понимаете Леночка..каждая женщина видит в мужчине настоящего мужчину по разному ..и то что я вам сказал вам неприемлемо ..а для другой это нормально...и я думаю что раз я обращаю на сиськи значит у меня в штанах что то шевелится и я могу ещё пазволить ..нет не то что вы подумали трахаться просто ..а пазволить ухаживать пригласить куда то ..общаться и с планами на будущее ...

Владимир

на гардероб

Лена

по одёжке встречаете?))

Sergio

На возраст.

Овца Петти Мутон

Постараюсь не обсуждать тот факт, что в тебя есть дети и ты не живешь с их матерью...

Sergio

Да можно обсудить, в чем проблема? К ее изменившейся не в лучшую сторону внешности вообще никаких претензий. Я же не "бросил и ушел к другой". Разошлись, но более-менее нормальные отношения остались.

Овца Петти Мутон

Почему разошлись. В моей реальности все жестко, там Ад и остриженные Овцы.

Sergio

Я измен не прощаю. Узнал, собрался и ушел. Год жили раздельно, потом развелись официально.

Овца Петти Мутон

Понятно. Плохая конспирация у неё была.

Денис Полянин

на то самое

Лена

У женщин много того самого))

Денис Полянин

сначала на большое то самое, потом по мере убывания

Ал
Александр

На задницу!

Ив
Иван

глаза, лицо

Da-Show

На женщину

Warlock

.. На ауру..

Лена

Огоспади

Warlock

.. Обращение не ко мне.. Я не Господи..

Дмитрий Некрасов

минталиет

Лена

А как вы о нём узнаете при взгляде на мимо проходящую даму?

Вячеслав Шумейко

Сиськи🤣

Лена

Завидуете?))

Дмитрий Каракозиди

Когда как.

~•
~•~

Внешность