Вячеслав Солдатов

а кто за то чтоб депутаты приняли закон о о бродячих по дорогам сельхоз животных домашних птиц кур и всей прочей живности я считаю так есть участок земли огороди и держи кур гусей ,а на дорогу выпустил отвечай сколько из за зтого дтп и других неприятностей а нет участка иди в магазин покупай мясо яйца

Ответы · страница 2
Инга Петрова

Наболело видимо

Вячеслав Солдатов

да и очень каждый день по 4-5 раз

Инга Петрова

Может сменить маршрут или место жительства

Вячеслав Солдатов

маршрут к сажеленью сменить невозможно из улицы один выезд тупик и болото а место жительства из за 3-4 барнов не сабираюсь легче давить и выкидывать им в огород а дальше сами приучатся

И.
Иннеска .............

Я не согласна

Вячеслав Солдатов

и почему же значит сами так делаете выпускаете скот на улицу а вы в курсе что это уже административное право нарушение и чревато штрафом 500 рублей есть у вас участок за который вы плотите налог огородите и выгоняйте туда свою живность а общественные места зачем гадить и мешать транспорту

И.
Иннеска .............

Нет живности у меня нет а не согласна потому, что в населенных пунктов есть определенная скорость и если Вы её соблюдаете то никого ДТП не произойдет и есть определенные указатели.