L S

Почему в супермаркетах переклеивают этикетки со сроком хранения и продают как нормальный продукт? Ведь судебные разборки с отравлением обойдутся дороже?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А кто вам сказал, что судебные дела будут ?
Это надо нанимать адвоката и тому подобное, тоже та еще морока...
Обычно это делают такие магазины как пятерочки, магниты, дикси,диксика - там люди приходят которые не будут судиться, редкий случай что бы судились..
Жалобу написать, прийти покричать, набить морду продавцам это да.
В одном магазине это делается не так часто, или же с теми продуктами, которые не понесут вред здоровью сильно - потому-что попросту снимут директора,а человеку который поднимался считай с низа этой торговой точки, ой как не хочется идти в низ

Людмила Гладкова

я понимаю,что молодых ты боишься,они такие же,как ты,жестокие,бездушные,и безжалостные,со старухами проще,они,или наивны до дурости,верят всем твоим бредням,или,как минимум,жалостливые,так и ищи,таких наивных,я не из их числа,отвяжись по-хорошему.не доводи до греха,это можно понять?или мозг совсем атрофировался?

L S

Что бред вы написали? Может адресом ошиблись?

Людмила Гладкова

другого и не ожидала..всё,как всегда!

Ти
Тишина

Наверное надеются, что пронесёт, не все же люди бдительны. сегодня деньги стоят во главе. Об этом даже написано :" А злые и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь". Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как по вашему?

Ирина Павловна

этикетку со сроком хранения ставит производитель..И её невозможно переклеить..!!!!! Еще дату производства печатают прямо на упаковке, и её невозможно стереть, исправить..Так что не вводите людей в заблуждение..

Ирина Павловна

Как делают?? объясните мне..Какие клетки? какие бумажки?

L S

Этикетки . Гугл исправил.

Ирина Павловна

Как это делают, вы можете объяснить?

L S

При нынешних возможностях печати делают и не такое.

Ирина Павловна

нет у вас конкретного ответа..Значит, это всё ваша брехня!! Я и так знаю, что это брехня..т.к. сама работаю в супермаркете и точно знаю, что такими делами там никто не занимается!!!

Ирина Фадеева

Ерунда. Несколько дней просрочки не вредят ничьему здоровью. не переживай. Людям приходится иногда и с мусорки забирать просроченные продукты.

Валентина Руденко

Люди не пойдут в суд. Это требует много времени и нервов. А вот органы, которые должны проверять просрочку не работают или получили откат.

Ирина Подтергера

Это сначала надо доказать, что этим товаром именно их магазина травонулся, а это не так легко поэтому и продолжают перебивать наклейки

Ирина Павловна

Что за бред вы несёте?? Где вы видели приклеивающиеся этикетки со сроком хранения??? Срок хранения напечатан прямо на упаковке!!!!

Где Ты Там И Я

А у нас предновогодних скидок нет (

Ирина Павловна

а у нас скидки круглый год.

Где Ты Там И Я

На 99, 999 % )))

Ирина Павловна

нет.на 10, 15, 20. 50 %

Где Ты Там И Я

Иринка, мы на страничке L S, надо валить, пока нас не закидали снежками...

Галина Полякова

Об судебных разбирательствах никто не думает, все думают как сбыть товар ...русский авось

Чанга Чунга Чунгович

А Вы дома из холодильника свою просрочку доедаете или выбрасываете? Ну реально как?

Любовь Попова

Потому что, ещё никто не отравился. Переклеивают, а кто Вам такое сказал? Вы видели?

Кульзира Етекбаева

Потому что, руководитель не думают о последствиях , а думает о своей выгоде

Ирина

Это если кто то подаст в суд, но как правило это очень редко происходит.

Ва
Варвара

Все куплено. И не каждый покупатель доводит дело до суда. Это накладно.

НЕ
Наталья Евстифеева

Не каждый пойдёт с жалобами, собственно супермаркеты этим пользуются

Коля

Прибыль!Когда человек видит большую прибыль он готов сломать голову!

Александра Логвин

Пара судов обойдётся корпорациям в копейки, а проданный товар - Нет.

Светлана Гусейханова

Мои знакомые работают в супермаркетах , я уверена что они списывают

Ва
Василиса

Когда моя мама работала на МОЛ.заводе , я ела завтрашний кефир.

Vi Za Vi

Сейчас нас травят и никто не отвечает за качество продуктов,