Сегодня 7.09. Годовщина Гибели ХК ,,ЛОКОМОТИВ" (Ярославль) Помним...Любим...Скорбим...

Ответы
Наталья Романова

Список погибших игроков, тренеров, персонала ХК «Локомотив»

ВРАТАРИ:

1. Вьюхин Александр Евгеньевич, 38 лет
2. Лив Стефан Даниэль Патрик, 30 лет

ЗАЩИТНИКИ:

3. Аникеенко Виталий Сергеевич, 24 года
4. Баландин Михаил Юрьевич, 31 год
5. Дитрих Роберт Генрихович, 25 лет
6. Калимулин Марат Натфуллович,23 года
7. Рахунек Карел, 32 года
8. Скрастиньш Карлис Мартинович, 37 лет
9. Траханов Павел Сергеевич, 33 года
10. Урычев Юрий Олегович, 20 лет
11. Шувалов Максим Алексеевич, 18 лет
12. Салей Руслан Альбертович, 36 лет

НАПАДАЮЩИЕ:

13. Васюнов Александр Сергеевич, 23 года
14. Вашичек Йозеф, 30 лет
15. Демитра Павол, 36 лет
16. Калянин Александр Игоревич, 23 года
17. Кирюхин Андрей Анатольевич, 24 года
18. Клюкин Никита Сергеевич, 21 год
19. Марек Ян, 31 год
20. Остапчук Сергей Игоревич, 21 год
21. Снурницын Павел Сергеевич, 19 лет
22. Собченко Даниил Евгеньевич, 20 лет
23. Ткаченко Иван Леонидович, 31 год
24. Чурилов Геннадий Станиславович, 24 года
25. Ярчук Артем Николаевич, 21 год

ТРЕНЕРЫ:

26. МакКриммон Брэд Байрон (главный тренер)
27. Королев Игорь Борисович (старший тренер)
28. Карповцев Александр Георгиевич (тренер)
29. Кривоносов Николай Иванович (тренер)
30. Сидоров Евгений Владимирович (тренер-методист)

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ:

31. Бахвалов Юрий Алексеевич (техник)
32. Беляев Александр Владимирович (техник/массажист)
33. Зимин Андрей Валерьевич (врач)
34. Куннов Евгений Геннадьевич (массажист)
35. Кузнецов Вячеслав Михайлович (массажист)
36. Пискунов Владимир Леонидович (администратор)

НАТАША ~Огромное СПАСИБО👍Что Не поленилась ещё раз напечатать этих Людей! Там ещё видимо 8 чел Авиа.Персонал ...(Всего 44 погибло)...Я Ходил в Своём Любимом городе на Эту Классную команду на хоккей в Арену 2000 И сегодня там была Панихида по погибшим!Многие Ярославцы приезжали сегодгя с Цветами😥🌷

Наталья Романова

У меня только команда и тренеры на странице. жаль ребят.. Посмотри какой возраст.. все здоровенькие хорошие ребята. Горе большое

Увы...В мире много разных трагедий...А Ребята тогда полетели на первый матч нового сезона в КХЛ в Минск......Ошибка пилотов, в Аэропорту ,,Туношна" при взлёте...

Наталья Романова

Я помню.. время быстро идёт .Кажется только недавно

Ткаченко Ведь вылез обгорелый и Ещё 2-ое из АвиаПерсонала....Но все позже в Больнице Скончались...

Наталья Романова

Это горе. Переживаем бывает из за всякой ерунды, а вот ткут уж точно ничего не сделать... и в голове не укладывается как так их всех нет

Тамара Шипиленко

Я с вами солидарна. ПОМНЮ. СКОРБЛЮ. Наш земляк игрок из Авангарда не успел поиграть, погиб.

Я с Ярославля...И сегодня много Ярославцев приезжало с Цветами к АРЕНЕ -2000...😥🌷

Тамара Шипиленко

А я из Омска. Тогда горе захлестнуло всех, по моему безразличных нет.

Да,конечно! Авангард любители Хоккея знают прекрасно!

Тамара Шипиленко

Я помню отличная была команда, сильные игроки, такая видно у них была судьба. Торопились, боялись опоздать......И ВОТ НЕ СТАЛО ИХ. Пока. У нас уже 4,30 ночи ДО свидания.

Всего ДОБРОГО!!!

Ксения Сорокина

Сегодня, 08.09 годовщина освобождения Донбасса, Скорбим вместе

Ок!🌷Но это тема Другой Скорби!От кого Освобождения Донбаса???

Ксения Сорокина

От немецко-фашистских захватчиков.

Ксения Сорокина

Сегодня, 08.09 годовщина освобождения Донбасса, Скорбим вместе

Наталья Романова

Вечная память ребятам. Четыре года уже прошло

Ольга Чернышова

Да-эта трагедия, тогда стала настоящим шоком.

Наталья

Жалко ребят! Светлая память... 🌹 🌹

Татьяна

Царствие им небесное. Помним.

👍🌷😥

Татьяна

🌹 🌹

Елена Родичева

Нелепая смерть,жалко парней!

Ми
Мила

Царствие небесное ребятам!!!

😥🌷

Лариса Мельникова

пусть земля им будет пухом

Капитан-Очевидность

Помним -светлая память!

😥🌷

Рамиль

Присоединяюсь!!! 😕

Ок Рамиль!😥

Рамиль

Жалко парней!!!

Ольга Скрябина

Вечная память ребятам

Галина

это в самолёте

Да....Разбились при Взлёте под Яр-лем Аэропорт Туношна... Вылетали на первый матч в КХЛ в Минск.(44 человека) Погибли Все...

Галина

я боялась спутать, ту трагедию я помню, ужас , столько сразу парней......

Та
Татьяна

Жалко ребят

Да конечно! Отличная была команда,на которую Ходил в АРЕНУ 2000.😥🌷

Ольга Ошейко

Скорбим...

ДА!😥🌷

Ольга Ошейко

Удачи вам!

И Вам Всего ДОБРОГО!🍓