Жизненный

Весь мир из фазы атеистических взглядов и научных открытий перешел в фазу мистицизма. Как вы думаете, это последний пик перед последней семилеткой?⚔️

Ответы
Марина Полозова

перед поворотом на "другие рельсы"

Жизненный

и куда другие рельсы ведут?

Марина Полозова

к знанию законов по которым устроена вселенная... тогда отпадет необходимость как атеизма - отрицания Бога в любом смысле, так и мистицизма - как проявления чего-то высшего и непонятного... Вселенная и всё живое в ней -создана и развивается по совершеннейшим законам, Как компьютер, с огромным количеством установленных на нем программ, с огромным потенциалом возможностей и ресурсом... И только незнание установленных программ, не позволяет этими программами пользоваться... Вот и поворачивает нас именно на такие рельсы знания. И именно применения этих знаний - законов и будет поворотом в развитии человечества

Жизненный

так значит мы подводим этот мир к завершению?

Марина Полозова

он уже сам подошел к завершению... когда заканчивается старое - обязательно начинается новое... жизнь - явление вечное и состоянное.. формы и проявления жизни - временные и переменные...-

Снежана

последняя семилетка еще не скоро).

Парцифаль Монтсальват

даже мой кот стал седевакантистом

Фекла Ивановна

Вы понимаете о чем пишите?

Жизненный

конечно понимаю.

Владимир Игнашов

не весь ..к счастью ..))

Жизненный

остаток застрял в безнадежном меньшинстве.)

Владимир Игнашов

но может не все так уж плохо то ??? ))

Жизненный

это отлично.. ))) мир подстраивает под свой лад. только люди сопротивляются.

Владимир Игнашов

странно ..что Вы имеет в виду ??? )

Жизненный

имею ввиду, что мы слишком сильно увлеклись пытаться все объяснить и понять. и тратим свое время в пустую. всего понять нам не возможно, да и не нужно. с Богом возможно все.))

Владимир Игнашов

ясно ..спасибо за информацию )))

Realistka

а почему семилетка?

Жизненный

погуглите.. все поймете.

Лена Барабанова

Я думаю еще нет

Жизненный

будет что то более грандиозное перед концом этого мира?

Лена Барабанова

Думаю это начало

Жизненный

вы правы.. для многих из нас это будет начало настоящей новой жизни.

Alina Bairamova

😭

Жизненный

в чем дело? на оборот радоваться надо)