Александра

Наполняетесь превосходством, видя, что кто-то допустил ошибку❓🤔

Ответы
Parchemin( Сердце Пирата)

Я посмотрю как он выкрутится из этой ситуации: - либо будет решать её самостоятельно, проблему; либо смотреть на других что скажут и будет думать, что "на него смотрят" 🤣💥

Владимир Асиновский

нет. Дело в том что здесь много присуствующихплохо изучали русский язык. И потому делают ошибки

Галина Локтева

Ну нет,что Вы,я даже намекнуть не решилась бы,если не знаю человека.

Айнур Серикова

Нет. Зачем смеяться над другими? Я ведь тоже могу совершать ошибки

Андрей

Скорее стремлюсь поддержать в процессе исправления последствий.

Andrew

Если только за исправление я получу денежное вознаграждение.

Ramanand Sh

нет. ошибаюсь и сам. но выразить свое мнение себе не запрещаю.

Ramanand Sh

🤝 умный поймет - если ошибку укажут, еще и спасибо скажет - а друак он дураком и останется.

Fedor Bogdanov

ерунда... у меня девиз (один из...) - унижая не возвысишься

Игорь Погребняк

Ничто человеческое человеку не чуждо.......☝️🤦‍♂️😉

Александра

ну да...

Samsonov

Нет, потому что переделывать хуже чем сделать самому.

Алексей Генералов

Нет, указую и требую немедленно убрать безобразие!

Екатерина Емелина

Нет, кто-то поторопился, не проверил написанное...

Alex Dark 🇷🇺

нет, не совершает ошибок тот кто ничего не делает

Степан Никулин

расстраиваюсь(( хреново быть тупым с моей точки...

Эд
Эдуард

Нет,чаще меня это искренне огорчает,чем радует.

Gena_Galya P

Не судите. да не судимы будете - так правильнее

Юлия Пак

Досадой или бешенством...зависит от ошибки.

Виктор

Ну вот скажу нет, а себя просто похвалю)

Виктор

🌹👌

Константин

Нет. Так же, как и зависти во мне нет.

Краями Прошёлся

Яко мыльный пузырь, с переливами🤭