Людмила Канивец

Верите ли Вы в теорию родственных душ?

Ответы · страница 7
Прохор Молчанский

Это что такое? Поясни...

Людмила Канивец

Два человека между которыми есть полное взаимопонимание во всех вопросах жизни.

Прохор Молчанский

У меня мудрая жена, она знает. если я раздражён, лучше промолчать. А если мы поругались. Она через 2-3 минуты: Сходи , пожалуйста, в подвал за вареньем. Я принёс и мы забыли, что поругались. Жена мне сразу сказала, нельзя держать зло друг на друга. Мало того, к нам прилетели 2 моих сына от первого брака. У нас 2 сына. Они прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. , а с первой женой болтают по скайпу. Поэтому живём долго и счастливо.

Людмила Канивец

Вы счастливый человек, с Вами рядом родственные души.

Прохор Молчанский

Я считаю, что жена мудрая женщина, знает как правильно поступить в той или иной ситуации. Я по жизни был не "подарок".

Людмила Канивец

Да, но мудрая женщина это ваша жена, взаимопонимание не у всех супругов.

Прохор Молчанский

Был такой случай.
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли"? Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.
Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Серёга

Первый раз такое слышу

Людмила Канивец

Ты ещё маленький...

Петр Милютин

А откуда такая теория.

Людмила Канивец

Из реальной жизни.

Петр Милютин

Извините я о такой не слышал.

Людмила Канивец

Вы меня не поняли... Извиняться не за что...

Петр Милютин

Мне показалось я Вас обидел.

Людмила Канивец

Нет нет! 🎄

Анатолий Репин

Роднее своей души нет.

Анатолий Репин

Душу свою можно погладить и сказать не грусти.

Иван Егоров

Фигня, нет никаких душ

Ст
Старый

В теорию да, в души нет

Татьяна

Это имеет место быть.

Варфоломей Орлов

🤷‍♂️👨‍👩‍👦‍👦

Liên Xô

Я такого не встречал.

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее, в практику...

Людмила Канивец

А есть они на практике?

Леонид 獅子急 Шестаков

главное есть души... родственные...

Людмила Канивец

Прекрасно!

Александр

А есть такая теория?

Людмила Канивец

Это те, кому судьбой суждено встретиться и уже никогда не расставаться...

Трижды Кот

И такое случается....

Людмила Канивец

Бывает...

Vadim Mamaev

да ,но это не теория

Vadim Mamaev

это существует

Людмила Канивец

Я в это верю.

Vadim Mamaev

Я тоже

Евгений

особенно вечером😉

Людмила Канивец

А утром что ?

Евгений

А утром понимаешь Как родственна она была вчера😃

Людмила Канивец

И куда всё делось утром ?!😀

Евгений

Утро оно мудро 😉

Александр Усенков-Барчак

Что-то в этом есть ))

Светлана

Что за теория така?

Людмила Канивец

Родственные души находят друг друга.

Светлана

Нам даются люди до которых мы "доросли".. вы об этом?

Светлана

А по моему мы об одном и том же.. с бараном будет овца, со львом львица..

Котэ Живущий На Излучине

Я и без теории вижу

Олег Сидорович

Да на личном опыте

Людмила Канивец

А можете рассказать?

Олег Сидорович

Да у меня есть лучший друг, правда он долеко(, но когда мы вместе мы как один человек и мыслим чувствуем и переживаем все вместе одновременно

Людмила Канивец

Вам повезло! Здоровья и всех вам с другом благ!

Олег Сидорович

Спасибо лиш бы судьба была к нам справедливее, и воссоединила нас

Валерий Гончаренко

Зайдите в пивбар!!!

Людмила Канивец

Валера, это не показатель! 😄

Людмила Канивец

Единодушия не будет, я вижу....

Просто Осень

Скорее да,чем нет.