Маликов Нодиржон

Вы истинно верите , что женщина создана из ребра мужчины?

Ответы · страница 2
Галя Артунян

Знаете, пути Господне неисповедимы...В этом мире может быть все, даже того чего не может быть.

Людмила Евгеньевна

Из ребра можно сварить гороховый суп, а из женщины нельзя-следствие:женщина не из ребра

Лилия Юсубова

В данном случае проверить ничего нельзя. Значит остается верить или не верить) Верю

Егиндыкольская Рти Квк И Н Мсх Рк .

нет конечно, временами складывается мнение, что мужчина создан из ребра женщины

Юрий Ефимов

Ну, либо мы произошли от Адама, либо потомки обезьян, каждый в праве выбирать сам

Борис Бабкин

Нет Она появилась из яйцеклетки с хромосомным набором ХХ по половым хромосомам.

Great Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Татьяна И К

правильней будет искренне)))) но ерунда это все. женщины вообще инопланетяне))))

Lev Alex

Что значит истинно, ну в писании говорится так !!! А вы хотите переписать бытие?

Людмила Костенко

нет,я думаю без чего не может прожить мужчина?вот из этого и сделана женщина.

Ли
Лилу

Нет конечно, девочки зделаны из конфет, бантиков, цветов,заколок и т.д. И т.п.

Лариса Пожарская

Нет, истинно не верим. Верим, что мужчина создан из женской днк. Как вариант.

С*
Светлана ***

конкретно - Ева! а если Бог сказал значит правда! Он не обманчив как человек

Анна

сложно в это верить. как то все мужчины попадаются с полным набором ребер))

Нет, конечно, сказка для взрослых, как и про Эдемский сад и все остальное...

Василий Клепцов

ДА-ДА-ДА! особенно когда узнал,что ребро,единственная кость без мозгов!

Alexsandr Shivyrtalov

Танюшка

а мне кажется, что наоборот...что-то перепутали в этой истории с ребром

Олежка Терещенко

Если на совремнный лад ,то Клонированна и модифицированна из мужика:-)

Анна Сергеевна

даже страшно представить из чего тогда на самом деле создан мужчина 😄