Не Знакомлюсь/Замужем Я.

"Ценность семьи"насколько важна для мужчины, ты будешь бороться за сохранение своей семьи?Увы..острые углы есть почти всегда и всегда..

Ответы
Федор Шкенев

Вопрос некорректен. Смотрите-семья-это союз. Заключенный на определенных условиях. Если кто-то из двоих их не выполняет(или нарушает)-то ВОЛЯ другого-расторгнуть договор.. А вот рамки "нарушения"-это уже в каждой семье свои. Рассказываю про себя(чтобы не было сомнений). Мой первый брак-жена со 2го курса из того же института, откуда меня выперли. С 4го. Период 1й-студенческий. У ее родителей нашлась комната-где нас и поселили. Сразу за ним-период 2й-она учится, а я уже без этого(я почти закончил, диплом написал, распределение отменили тогда). НО-я тогда в день зарабатывал больше, чем инженер в месяц. Как-не важно(не наркотики). Жена не работала-нет работы раз, нет нужды-два. Нужно было съездить в... неважно-на день. Уехал. И по дороге вспомнил, что еще одну папочку с документами-забыл дома. Пришлось вернуться. Приехал-а дверь не открывается?! да не вопрос-взял из тачки монтажку-да открыл... И тут мне навстречу выходит какой-то крендель-в тапочках(моих) и в простыне-Цезарь? И лепит-Вы бы не могли не поднимать шума, я тут проездом из Бангадешь... И меня замкнуло. Я-КМС по боксу, КМС по корейскому каратэ, 2й взрослый по гребле.... И я ему два раза и прилепил-справа и слева... И..."перелом переносицы, сдвиг лицевых костей, перелом верхней челюстной кости, перелом небной кости......" И что интересно-Скорую я ему вызвал сам. Вторую платную(ну тогда так было можно-для жены, чтобы ехать с милым в больничку)-тоже сам. забрал собаку, кассеты, туристские шмотки-и ушел. Все. Ценность семьи стала для меня спорной.

Андрей Пан

...если измена - то однозначно уходить не разбираясь потому как не ценят....и уходить просто: вам повезло, что в тюрьму не сели на долгий срок...

Федор Шкенев

Тогда это не было для меня проблемой

Ле
Леонид

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

правильные слова..

Ле
Леонид

Да. Мне очень понравилось. Семья для мужчины важна, и что бы сохранить надо немного- внимание своим половонкам

Владимир Кириллов

Мужчина будет бороться за целостность семьи до тех пор, пока не исчерпает свои возможности. Взаимоотношения мужиков и баб оставим за скобками, у них кулаками решается, кто в доме хозяин (((

Костя Кузнецов

Для меня важно, я не первый раз женат, и да боролись уже, сейчас у нас крепкая семья, щас классно, не как тогда, всё не опасно

Александр Кузнецов

Всё очень индивидуально. Кто-то мешает всё в кучу, кто-то разделяет "прошлую" и "будущую" семьи, не пересекая их.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Семья это алтарь всей Моей жизни и жизни ВСЕЙ во Вселенной.А ты умничка у тебя самые КРУТЫЕ вопросы!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я буду бороться за ваше СЧАСТЬЕ, Свободу и вашу Любовь-всё Человечество -это моя семья.

Просто А...

27 ноября этого года мы будем отмечать 34 года со дня нашей свадьбы. Как думаете, я ценю и храню семью?

Просто А...

я - ценю семью?

Просто А...

У всех четверых членов семьи - высшее образование. У меня, жены и сына - техническое, у дочери гуманитарное. У всех специалитет. Ни каких бакалавров.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

молодец,Вы)

Просто А...

Я то тут при чём? Они сами учились... Ну.. жене я помог, она ушла в декрет на 4 -м курсе. А все остальные сами учились.

Спиридон Вялобздеев

По разному бывает...однако при статистике 80% пар разводятся..то ценности семьи у большинства нет....

Сергій

До последнего, к сожалению до последнего, хотя наверно проще послать сразу и жить счастливо

Сергій

И получить ещё одно разочарование?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а может и не получим

Сергій

Как правило мы судим обо всех по одному человеку

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

но эти догмы надо обходить стороной.

Сергій

Надо, но сложно себя убедить в том что не прав

Александр Рюрикович

К счастью не пришлось бороться за сохранение... Так уж получилось, 32 года в браке...🤷‍♂️😂

Андрей Павлович

Мы с Юлей развлекались на стороне. Она изменяла мне, я ей. Но у нас была гармония.

Ѻлегъ

в одиночку бороться безсмысленно. соглашение Семейного Союза - дело двоих

Ди
Дима

Зачем бороться за семью? если нужно поддерживать ее и осчастливливать )

ナイ
ナイアガラ

Важна ценность отношений в семье, если таковых нет, то и хранить нечего

Сере Борухович

Есть принцип Одесских мужчин: "Если ми вам не нужны, то и ви нам то-же!!!".

Николай Кожарский

Я нет , если жена изменила или безобразно ведёт себя , я уйду СРАЗУ !

Александр Петрович Кудрявцев

да мы как то привыкли обходить эти углы за 41 год совместной жизни

Андрей Пан

...волков боятся - в лес не ходить...а грибов очень хочется )🌹

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не понятен ваш отает, но спасибо)

Андрей Пан

...поясню....брак - это труд...причём приятный )...главное, чтобы двое хотели его...и они будут вместе...да и ещё - желательно, чтобы увлечения совпадали....🌹

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

обязательно..)

Григорий Шапиро

Да отборолся уже.Победил.Теперь за меня врачи борются...😀

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

все будет ок)))

Григорий Шапиро

Не сомневаюсь!На моей стороне сила!🖼

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

какие все красивые и счастливые)

Григорий Шапиро

Это мне 75.Старший со мной.Кстати,хореограф,балетмейстер...👍

Александр Некрасов

Бороться за семью надо, но не надо позволять себе лишнего.