Олег Соколов

Как отучить домашнего кота тырить? Тырит всё: у жены косметику, у меня флешки и в сё складывает в углу под ковёр и охраняет!?

Ответы · страница 2
Ирина Белова

супер!!!! он артист!! это дар у него такой-гордитесь и хвалите- КОТ-СТОРОЖЕВОЙ

Ти
Тинатин

Очень забавно)))))))) Зачем отучать? ведь место нычки вам всё равно известно)))

Елена Раннева

Хозяйственный кот.А то в конец всё растеряете.А в углу как то надежнее. 😄

Св
Светлана

молодой еще, не понимает, состприться, тырить не будет, потерпите лет 5-6

Галина Панова(Лысенко)

а у нас все тырит и потом гоняет по квартире,а у вас не котик а собачка

Олег Соколов

Ну и звать его Рэкс по этому поводу, в ветеринарке ржали все, когда ему паспорт выписывали: кот-Рэкс!

Галина Панова(Лысенко)

а наш наглый Васька хоть и сиамец.А вашего тогда на цепь и в будку.

Анна Щербинина

Радуйся- какой верный.Плюс- потерял- под ковёр- уже знаешь где искать!

Олег Соколов

Дак его поэтому и назвали мы с женою: Рэкс! Кот Рэкс.

Анна Щербинина

Ещё раз погладь его и радуйся- какое сокровище у тебя!

Олег Соколов

Да он на коленях у меня валяется. разлагается, на подушках моих пальцев уже нет отпечатков: всё слизал, паразит!

Анна Щербинина

Сокровище ещё и ласковое.И очевидно преданное.Чего вам ещё надо?

Олег Соколов

Сейчас сидит на подоконнике, птичек обтявкивает: квакает, именно так, квак, квак, типа, тявк, он себя собакою считает, тапочки мне носит, когда я домой прихожу к порогу, только по одной, 2 сразу не смогает...

Анна Щербинина

Люблю я их...сволочей пушистых,..

Олег Соколов

У меня не пушистый: мама сфинкс, папа сибиряк, кот чёрный, шерсть, как только что с зоны домой вернулся, каракуль! Усы сибирские, длинные, но, ломаные, как у мамы-сфинкса!

Юлия Пак

Купите ему игрушек, не пожалейте денег и меняйте их периодически.

Олег Соколов

Я ему уже целый курятник купил игрушек, он лазит на шкафы и тырит медведей и мишек плюшевых... и складывает, складывает вокруг себя и под ковёр...

Юлия Пак

Нет, надо купить кошачих игрушек, в зоомагазине, мелких. Мышек, шариков с перышками, там есть всякие. Ну охотник он у вас, что делать. Моя только тараканов по молодости ловила и складывала или под ковер или в...тапочки.

Олег Соколов

Мышей из зоомагазина под ковром и под диваном уже просто целое кладбище! Он продолжает тырить!!!!

Юлия Пак

Вынимайте и выдавайте потихоньку. Ну скучно ему одному целый день. Парень нашел себе занятие, молодец!

Елена Сафронова

а закрывать в столе или в шкафчиках не пробовали (не кота конечно)

Олег Соколов

Он всё открывает, что не на ключе: на зад садится и открывает все полочки коготками на лапах передних!

Елена Сафронова

ну это чудо у вас, а не кот, посылайте его на "охоту" к соседям, добычу будет приносить

Ольга Булгакова

да он у вас кот служебный - кото - пес)это гены,их нельзя приломить)

Ольга Булгакова

тем более.да у меня практически такой же - ведет себя как пес сторожевой,да мы уже привыкли)а у нас миска с надписью "DOC". так что как корабль назовешь...

Галина Пахомова

Молодец кот, привлекает к себе внимание грамотно.Друга ему надо.

Олег Соколов

У меня было 2 кота до 13 года: кот (19 лет) и кошка(16 лет) дружили, умерли, взял опять себе чёрного котейку, скучает он один, может в приюте взять бяку ещё одного?

Галина Пахомова

Сначала возьмите на время-вдруг не примет.Кот большой? Взрослый или котенок?

Олег Соколов

Моему коту год+ 3 месяца. А котов и собак дома дружить просто: на холку немного одинаковой туалетной воды брызнуть и они уже друзья. Так то вот! Как дальний родственник Куклачёва делюсь с вами!

Галина Пахомова

Здорово! Воспользуюсь советом.

Олег Соколов

Это правда, проверено у друзей, у которых пёса с кошкой ругались, сейчас дрыхнут одной могучей кучкой!

Галина Пахомова

Классно.У меня собака кота все время достает.

Барселона

в гости с ним ходить пробовали? надо как-то навыки использовать:)

Олег Соколов

Это вы на что, царская морда, намекаете?? Это , что бы я, своего кота, учил воровству???!!! Я сам воровать умею!

Барселона

🙂 нет, ну что вы. может вашему охотнику нужна смена обстановки. сафари своего роды:)

Оксана Данилова

ух ты,какой запасливый,а вы не проверяли,может он и деньги тырит?

Елена Ибрагимова

убирайте подальше то, что можно тырить. у меня такая же проблема

Олег Соколов

Я когда в гости к друзьям прихожу, на шкафах всё стеклянное вглубь задвигаю автоматически... На меня мой друг, хозяин дома посмотрел и спросил: ты чё делаешь? Я ему:- кот разбить может! - Какой кот у меня нет кота!

Елёна

хозяй!..))) гордится нужно таким котом, зато ничего не теряется!..))

Надежда Чепель

развивайте способности кота и дальше посмотрите что принесет

Галина Кузнецова

не надо вы же знаете где лежит зато собственная охрана есть...

Олег Соколов

Моего коту зовут Рэкс. Не зря это, видимо!

Виктория Ткаченко

не надо отучивать, пусть тырит. вы же знаете где можно найти!!!

Светлана Сивова

Это не кот, а домовой-присматритесь получше к своему питомцу

Олег Соколов

От! Ща я сие исчадие ада молитвою животворящей испытаю!!!

Олег Соколов

нормально так: лежит у меня на коленях, лапою листает Библию и когтем указывает, какой ему стих на ночь читать! Ничего не могу поделать...

Светлана Сивова

А вы ему страшилки на ночь почитайте, может угомонится

Олег Соколов

Для моего коты "Резня бензопилой", как "Спокойной ночи, малыши!" !

Светлана Сивова

Да нет, ужастик на ночь, раз ему так нравиться

Хххххх

Он порядок наводит!!! Не парься, место где искать же знаешь?))

Birute Venclovaitiene

MOLODEC..KOTIARA..ne nado vsio razbrasyvt gde popalo...xoziain vsio na mesto polozyl..a vy vykup...daite emu