Олег Соколов

Как отучить домашнего кота тырить? Тырит всё: у жены косметику, у меня флешки и в сё складывает в углу под ковёр и охраняет!?

Ответы · страница 6
Ко
Коко

смеюсь. забавный кот

Олег Соколов

Да я сам прикалываюсь, из 4-х котеек взял самого нахального, жена говорит: как себе!

Ко
Коко

смеюсь. коты итак наглые жуть. а вас угораздило!!!!

Олег Соколов

Мой кот разбегается и супругу пониже спины лапами толкает в полёте без когтей, мне на плечо прыгает (типа, попугай Флинта! У меня рост 186 см), важный такой, катается по дому!

Ко
Коко

очень смеюсь. такого вы уж точно тырить не отучите

Олег Соколов

Да я просто своим котейкой хвастаюсь! Я ж не жалуюсь!!!

Ко
Коко

я поняла. забавный у вас кот. и любимец семьи. было интересно про него почитать

Ирина Заблоцкая

проще поменять кота

Олег Соколов

Нет, такого кота не отдам никому, такая скотинка нужна самому!!! 😉

Ирина Заблоцкая

У меня только ручки со стола тырит, а так золотой кот

Олег Соколов

У вас со стола, а у меня и жены, когда я что нибудь писАть начинаю, из пальцев просто зубами вырывает и голову так подставляет: чеши, я ласковый! Паразит то какой!!!

Татьяна Омск

купите ему игрушки.

Олег Соколов

Игрушек море: мыши заводные и на батарейках, так он их топит в миске с водой на кухне, приносит в пасти и топит, лапкой так, придавливает, ждёт... потом ночью в 4.30 ко мне на подушку подкладывает... добрый котик!

Надежда Нуждина

Так дайте ему все.

Олег Соколов

Ему так неинтересно: он хочет стырить!

Надежда Нуждина

Тогда неизлечимая болезнь.

Олег Соколов

Кот-клептоман! Хорошо, что в одно место всё притыривает!

Олег Соколов

Да и не наказываю, просто ржачно, я ж знаю, где всё складируемо!

Седой Алексей Дрозд

вреж ему по зубам

Олег Соколов

Неа, это кот, он мой, я с ним договорюсь!

Седой Алексей Дрозд

ой мой мух ловит супер хлопушка

Олег Соколов

Моего мухи уже просто боялись всё лето и комаров ни одного не было: так, на когтик насадит и показывает: правильно, ХОЗЯИН ?

Олег Соколов

Ага, хороший: в 5 утра будит и показывает, ХОЗЯИН, я ПРВИЛЬНО сделал???!!! Задолбал меня кот в это лето!!

Надежда Салюк

может это собака

Олег Соколов

У моего кота поэтому и кличка Рэкс!

Надежда Салюк

моя кошка тырит ручки и гоняет с ней, пока не загонет

Олег Соколов

У меня кот из рук ручки вырывает, когда я пишу! Потом в пасть и под ковёр!

Надежда Салюк

потому что Рэкс,классный кот!

Олег Соколов

Сидит вот, на подоконнике, на птичек тявкает!

Надежда Салюк

бери краденое пока отвлёкся

Олег Соколов

так и делаю, он опять под утро нашакалит всё обратно!

Волга

хозяйственный)))

Волга

😄

조랑말

он ему всегда мстит за меня.. последний раз мышью..решил что тапки обмочить это ему за проделки со мной маловато будет

Волга

😎 🙂

Тэ
Тэдди

Запасливый кот авось в будущей жизни пригодится

조랑말

🙂..... когда он его прибьет тапком обмоченным?

Илюся

😄 Это точно кот?

Олег Соколов

Хрен его знает: когда ему в ветеринарке паспорт на кота по имени Рэкс выписывали, ржали все в клинике!!!

Илюся

Тоже что-то слямзил у персонала?

Олег Соколов

Пока паспорт выписывали, кот стырил набор в подарок для кастрированных котов после операции, чем и подписал себе решение...

Илюся

С ума сойти.)) Какой "рукастый" он у Вас)

Галина Пронина

Уникальный кот.

Олег Соколов

Ага, его зовут Рэкс и он думает, что он собака!

Валентина Ирисметова

хороший котик))

Олег Соколов

Игрушек куча: мыши заводные и на батарейках, так он их топит в миске с водой на кухне, приносит в пасти и топит, лапкой так, придавливает, ждёт... потом ночью в 4.30 ко мне на подушку подкладывает... добрый котик!

Валентина Ирисметова

пустите его на улицу погулять, это он от безделья))

Олег Соколов

Не он домашний, собак не боится, его сожрут просто на улице...

С.
Семён .

мышку ему надо.

Олег Соколов

Мышек у него куча: заводные, меховые и т. д. ... Он их носит в пасти на кухню, замачивает в миску свою с водой, лапкой придавливает, ждёт, пока намокнет и по утру (часиков в 5!) мне на подушку под щёку подкладывает... Глум беспринципный!

Олег Соколов

Ему уже не нужно... одомашнен... 😢

Ой, Всё )))

😄 какая умная ))

Олег Соколов

Хитрый, ужасный, любимый кот. Рэкс его зовут!

Ирина Зимина

умница какой

Валерий Чупцов

А может это совсем не кот? Не рычит?Вот выростит тогда и посмотрим!

Ирина

кот ли он?)

Олег Соколов

Ну, не знаю... его зовут Рэкс...

Наталья Вдовцева

умный кот

Олег Соколов

Хитрый, ласковый ... гадёныш!

Наталья Вдовцева

а у меня такой требовательный, есть просит, орет во весь голос, даже соседи слышат

Диляра Минькина(Пермь)

ого..

Максим

пусть лучше к соседям ходитв гости