Ан
Анастасия

"Опять стоишь на краешке земли, опять плывут куда-то корабли?!"

Ответы
Илья Какорин

Ну и пускай себе плывут, кому то и на суше надо оставаться чтоб их встречать.

Ан
Анастасия

да - точно

Ibragim Abdulaev

Главное, чтобы не упасть с края и корабли плыли по верному курсу)))

Ан
Анастасия

это да)

Ibragim Abdulaev

)))

Се
Сергей

В этих словах глубокий смысл. Корабли- это наши прожитые годы.

Ан
Анастасия

и это бывает и так... а иногда - просто алые паруса

Се
Сергей

Хороший фильм)

Ан
Анастасия

да - но как и многое, что красиво...с налетом грусти, хотя и с исполнением желаний)

Аптер Пётр Яковлевич

Классики ленинградской эстрады Александр Колкер и Ким Рыжов

Виталий

Опять нарушение логики ))) Я искал угол, а пришел на край

Виктор Худошин

ПОЧЕМУ СТОЮ? Я ТУТ ЖИВУ)))

Виктор Худошин

ПОНЯТНО,А Я В УЛИЦАХ НЕ ОЧЕНЬ. Я САМ С ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ КАМЧАТКИ СЕЛО УСТЬ-ХАЙРЮЗОВО.600 КМ ОТ ГОРОДА

Ан
Анастасия

а Вы медведей не боитесь?! я их видела вблизи так...стресс остался

Виктор Худошин

ДА КАК-ТО ПРИВЫКЛИ УЖЕ)) ОДИН РАЗ НА ОХОТЕ ОН ПРЯМО НА МЕНЯ ВЫШЕЛ ВОТ ТУТ ТО Я В СТУПОР ВПАЛ,ГДЕ-ТО С ПОЛМИНУТЫ СТОЯЛИ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА МЕТРАХ В 10ТИ В ГЛЯДЕЛКИ ИГРАЛИ,ПОТОМ ОН РАЗВЕРНУЛСЯ И УБЕЖАЛ)) ТАК -ТО ОНИ НЕ ОПАСНЫ ,ЕСЛИ ИХ НЕ ЗАДЕВАТЬ,ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ МАТУХА СО ЩЕНКОМ-ТА НАПАДАЕТ СРАЗУ. НА ДНЯХ В СОСЕДНЕМ СЕЛЕ ХОРОНИЛИ РЫБАКА ОДНОГО-ЕГО МЕДВЕДЬ В РЕЧКУ ЗАГНАЛ И ТОТ УТОНУЛ.ЕМУ НАДО БЫЛО ТИХО СТОЯТЬ И ДАТЬ ПРОЙТИ МИШКЕ, А ОН НАЧАЛ ОРАТЬ КИДАТЬСЯ КАМНЯМИ.

Ан
Анастасия

...сложно себя сдержать...и не орать....это опыт нужен

Виктор Худошин

ИНТУИЦИЯ САМА ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ,А КОМУ НЕ ПОДСКАЖЕТ-ЗНАЧИТ НА ЗАСЛУЖИЛ))) ОДИН МИШКА ПОВАДИЛСЯ К МОЕМУ ЗНАКОМОМУ В САРАЙ ЛАЗИТЬ,ЧТО ЕМУ ТАМ НАДО БЫЛО НЕПОНЯТНО,НО КАК ПОЯВИТСЯ,НАШКОДИТ И УХОДИТ.ТАК БЫЛО РАЗА ТРИ,ПОТОМ ПАРНЮ НАДОЕЛО КАЖДЫЙ РАЗ ТАМ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ ,ОН ПРОСТО ПРИСТРЕЛИЛ КОСОЛАПОГО И ВСЯ НЕДОЛГА. ЗАТО ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ БРЕЛКИ ИЗ КОГТЕЙ МИШКИ,НУ И СЪЕЛИ ЕГО КОНЕЧНО))

Ми
Михаил

все😅 поём?

Ан
Анастасия

все поем... или танцуем - а ка иначе?!)