Изгоняюбесовлаем

А на встречи выпускников с супругами ходють?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Да!!! Я с женой ходил... она годом позже школу закончила!!! А школу я закончил 44 года назад!!

Татев

Я как-то пофигистично к такому отношусь: как кому удобно. Правил нет.

Татев

Привет. А многие вовсе почему-то не любят ходить на вечера встреч, как будто обиды старые держат

Изгоняюбесовлаем

Так и держат))) не удивляюсь) одноклассника встретил)))- он своими воспоминаниями поделился- я как будто в другом мире жил) он такое вспоминал)))

Татев

Вот и я все думаю, чем народ живёт, раз только плохое помнит. У меня тоже было полно всяких неприятностей, но так, чтоб я на это время свое тратила в размышлениях... Такого нет. Рада бывать на вечерах встреч

Татев

😊🤝

Владимир Асиновский

ходють , но не все Если жена ревнивая то она тоже (дура) идёт с мужем

Андрей Будняев

Моя супруга является моей одноклассницей.Так что ходим вместе.

Нептун

я ходил, потому что мы в общаги института были 😁

Ле
Лена

Если в одном классе учились - даа😁🤷🏻‍♀️

Фея Тишины

Обязательно, а то вдруг детство вспомнится))

Елена

Ходють, но лучше пусть они сидять дома)))

На
Натали

Можно и с супругом коли така любовь. )

Елена🇷🇺

А им будет там интересно?я думаю нет.

Нина Стeпаненко

😊... друг другу надоели поодиночке

Романа

Если они одноклассники, то ходють.

Беатрис

Наверное, но он меня не взял)))))))

Изгоняюбесовлаем

Бережет свое сокровище

Беатрис

Аха)) как то его одноклассник сказал: ах, какая маленькая, ах какая беленькая😁😁😁😁😁

Изгоняюбесовлаем

Вот почуял завистливый глаз

Беатрис

😊наверное

Nn

Похвастаться,если больше нечем

♛ О*Contra Spem ♛

если кормлют - можно и с внуками

Ти
Тина

Ходють, и с подругами ходють..

Тетя Капа

У нас супругов не приглашают

Ергалиев Жомарт

Если нет доверия, то ходють..

Котэ Живущий На Излучине

У кого есть кем гордиться ))))

Де
Дерзкая😍

Если в одном классе училист

Ba
Baltico

Точно.