Алена Шанибова

Кто Ваш любимый телеведущий?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня нет любимого. Но, на мой взгляд, самый сильный - Соловьёв Владимир. И рядышком, Малахов. Малахов помягше, Соловьёв пожёстче!

Алена Шанибова

Мне больше Соловьев нравится

Сергей Богатов

Ирина Пудова,Евгения Альтфельд,Надежда Лебедева,Ольга Дегтярева,Андрей Иванов.

Сергей Богатов

Они все хорошо и интересно ведут,трудно кого-то одного из них выбрать.

Сергей Богатов

Я люблю,но только когда речь идет о природе,о народных традициях,ремеслах,древних городах и селах.Не люблю,когда кажут отели или какие-нибудь дворцы,либо спортсменов.

Андрей Чуркин

Никогда не задумывался. Наверное футбольный комментатор Владимир Стогниенко

Андрей Чуркин

Нравится слушать его комментарии. И грамотно комментирует, и рассказывает при возможности об интересных фактах о клубах и игроках.

Валентина Владимировна

Мария Бондарева и Дибров образца конца 90-х - начала 2000-х...А! Еще Роман Бабаян.

Алена Шанибова

Первый двух знаю. Бабаяна не знаю, он что ведет?

Валентина Владимировна

На ТВЦ полит-шоу "Право голоса"

Юрий Трущенков

Внук . Всё время ведё1т меня к телевизору мультики смотреть . Мультиковед .

Сергей Елец (48 Регион)

если меньшова телеведущая то она а если нет то тогда кудрявцева

Алена Шанибова

Да, Меньшова очень хорошая

Сергей Елец (48 Регион)

жаль что она про меня никогда не узнает

Сергей Елец (48 Регион)

это было прекрасно провести с ней недельку пообщаться рассказать про себя узнать про неё

Красно Солнышко

Рената Зейналова 1 канал. Слава Партии !!! Путин наш рулевой !!!

Алена Шанибова

Жаль, жаль... что не удалось услышать мнение начальника транспортного отдела

Красно Солнышко

Падает, поднимается. снова падает...

Красно Солнышко

товарищь майор. а она обзывается !

Алена Шанибова

АААА....э..... можно уточнить... обзывается это слово бедненький или патриот?

Красно Солнышко

Товарищ майор, а она уточняет. Примите меры...Обуздайте, а то я за себя не ручаюсь !

Алексей Горбунов

Вобще Сенкевич был такой а сейчас даже затрудняюсь сказать

Алена Шанибова

ООО! Сенкевич был очень приятным телеведущим

Alfred Melkon

Ведущая новостей Стриженова вроде ! По выходным !!

Рая Люба

Григорий Решетник. Очень симпатичный мужчина!

Газинур

да вот нету её. куда делась. Татьяна Столярова

Skif

Которая все рассказывает, и все показывает. 😉

Газинур

международный обозреватель. Валентин Зорин

Виктория

Были такие Виктор Балашов и Игорь Кириллов.

Виктория

Я имею в виду, как дикторы!

Алена Шанибова

ААА! Мне тоже Кириллов нравится

Виктория

Всегда такие ухоженные, приятные мужчины! А какие голоса!!!

Александр Луньков

Не-е-е, мне как-то женщины больше нравятся )))

Watchmaker 🕗

Наверно не в тему. Но мне нравится Познер

Алена Шанибова

Почему не в тему?! Он как раз ведущий со стажем

Watchmaker 🕗

Он не ведущий. он обозреватель. Грамотно мыслит и красиво излогает. Молодец

Яков N

Соловьев. Вера Красова - оч. красивая

Иваныч.

Забыл фамилию, на Евроньюс работает

Алена Шанибова

Канал то хороший? А тут МИД РФ так на них кислячит

Иваныч.

там была одна фальшивила. лишили акредитации.

Иваныч.

да фиг с ней.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно Андрей Малахов, обажаю его)

Егор

Джереми Кларксон. Топ Гир который))

Егор

И что?)) Прикольный дядька тем не менее!