Надежда Лапочка

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ОТДАЧУ ОТ ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ, НАДО ВЛОЖИТЬ- МАКСИМАЛЬНО В..........?

Ответы
Наталья Ермилова

..подрастающее поколение. Вот только судя по реформе систем образования, нашему правительству это неизвестно... Может и Вы имели в виду что-то другое?

Надежда Лапочка

я и имела в виду ДЕТЕЙ наших...только не в наших теперешних школах...но вкладывать и развивать детей НАМ САМИМ!!

Наталья Ермилова

Другого выхода просто нет! Я педагог с тридцатилетнем стажем, ппоэтому как-то не отделились у меня свои дети от чужих..

Надежда Лапочка

Удачи ,Уважения и Терпения..!!!

Наталья Ермилова

И Вам всех благ! Спасибо за хороший вопрос

Ма
Марина

Надо все вложить в своих детей,тогда в старости надеюсь вы получите свои вложения обратно.

Надежда Лапочка

самое главное..БЕСКОРЫСТНО...(не ожидая. и не планируя получать)

Ма
Марина

Нельзя планировать на получение однозначно...

Надежда Лапочка

🙂..Удачи ..НАМ, в это м предрпиятии!!!

Анатолий Федотов

если получается вкладывай не афишируя

Надежда Лапочка

образование и развитие ДЕТЕЙ..)..да мы потом их отпускаем ,Но это наше удовлетворение и гордость..!!!

Виктория Стражницкайте

В себя и в своих детей. В свою семью.

Николай Кисельников Хабаровск

высокорентабельное дело...

Кот Макси

в "отдаваться беззаветно"

Надежда Лапочка

однозначно...............

Алексей Арефьев

во вложенные средства

Надежда Лапочка

образование и развитие ДЕТЕЙ..)

Ростислав Либенко

На это надеяться?

Надежда Лапочка

:)в образоание и развитие детей наших, а кто ими будет заниматься? учебники и образование наше, уже дошло до ручки..))

Лидия Творовская

можно и потерять

Надежда Лапочка

образование и развитие ДЕТЕЙ..)..да мы потом их отпускаем ,Но это наше удовлетворение и гордость..!!!

Лидия Творовская

дай бог ,чтобы у всех была гордость и удолетворения

Надежда Лапочка

Аминь..))

Александр Шебалин .

В свой разум!!!

Надежда Лапочка

образование и воспитание ДЕТЕЙ..)

Валя Межакова

В своих детей.

Надежда Лапочка

точно в их образование..

Татьяна :))

образование

Надежда Лапочка

да и развитие детей наших...А то сделают рабами..!!

Александр Данкев

Развитие?

Надежда Лапочка

образование детей..ну и их развитие..

Vlladimir Melniikov

kuda? Ne tomite?

Надежда Лапочка

:)в образоание и развитие детей наших, а кто ими будет заниматься? учебники и образование наше, уже дошло до ручки..))

Vlladimir Melniikov

otsuda vivod_...

Надежда Лапочка

вывод вкладывать и заниматься ДЕТЬМИ НАШИМИ .что бы они не были рабами!!!

Vlladimir Melniikov

ne budet etogo

Надежда Лапочка

кто как думает..ТАК И БУДЕТ!!!

Vlladimir Melniikov

......

Ирина Земляк

МММ??????

Надежда Лапочка

и вопросов нет...)

Елена Миронова

детей

Надежда Лапочка

и правильно..!

Ринат Ахмеров

Себя!

Надежда Лапочка

а кто сказал . что труд портит человека..? вот именно трудом.А легкие дармовые деньги много молодежи сгубило..)Факт однако!

Ринат Ахмеров

Согласен!

Надежда Лапочка

🙂 УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ 2014 году !!!

Ринат Ахмеров

Вам того же!

Надежда Лапочка

СПС, принимаю!

Айгуль Доскалиева

дело

Надежда Лапочка

в образование и развитие детей..!

Анара Анара

нет ответа

Надежда Лапочка

:)ответ всегда есть ,кто как думает,,)

Iraida Kharlampyieva

______

Надежда Лапочка

:)в образоание и развитие детей наших, а кто ими будет заниматься? учебники и образование наше, уже дошло до ручки..))