Александр Чебынкин- Ярославль

Гладиатора, основными козырями которого ловкость и быстрота, римляне называли словом, означающим «принимающий вызов». Этим словом деятели из противоборствующих политических лагерей не раз обзывали друг друга. О каком слове речь?

Ответы
Св
Светлана

римскую историю надо знать..но мне не надо -знаю много других слов среди них и это наверно))

Татьяна Литвинова

Блин...да какая фигня.о чём речь,а?Гладиаторы стояли до последнего, а Вы о чём,а?

Татьяна Литвинова

Ааааа)Ну удачи в девичьем..А Гладиаторов тогда не трогайте))

Светлана К

Имеется ввиду слово "провокатор", но!!!! в переводе "бросающий вызов"

Михаил Шмаков

этим вопросом ты хочешь показать свою осведомлённость?

Li
Lil

Я на такие вопросы не могу отвечать в час ночи...

Светлана Мамаева

вам надо в клуб Что?Где? Когда?

Светлана Мамаева

а вы сами придумайте вопрос, попроще

Лана Лана

не помню....не знаю... а каким?

Лана Лана

блииин! а какие люди были....

Ксюша Кануникова (Полатай)

не имею представления

Та
Танюся

честно - незнаю

Ка
Карлыгаш

не припомню

Ка
Карлыгаш

ого, спачибо, буду знать)))))))))))))Кто ловкий и быстрый буду называть провокатором.

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

да ну его)

Ксю .

не знаю

Ольга Ялова

не знаю

Елена Плигина

незнаю

М*
Милана *************

незнаю

Аленушка ...

незнаю