He
Helen

Чем отличается зрение от прозрения?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прозрение как состояние или как действие?)) Ну, оно так или иначе разовое. А зрение суть одна из ипостасей духа в синергии по Лермонтову. Это что-то вроде професи: пророчественность и, в частности, взгляд внутрь вещей. Хотя вопрос чуток о другом, я понимаю.))🙃

᠌ ᠌

Нашего полку прибыло, Лен.))) 🤗🤗

He
Helen

Класс! Мне понравился ответ)) 🤗🤗

Григорий

зрение - способность живого организма организма видеть (глазами), прозрение - способность ума развеять "туманы" и начать видеть

Валентина Мезрина

Зрение- способность видеть.
Прозрение : внезапное просветление мысли; проникновение в сущность чего-либо, предвидение.

He
Helen

🌞🌞🌞

Макаровна

Прозрение к зрению не имеет отношения , скорее к мысли, т.е. какое то открытие для себя сделали, поняли суть чего либо...

Nick Moslem

Зрение-способность воспринимать видимую часть спектра волн,а прозрение не связано с этой способностью

Сергей Сергей Журавов

зрение. это способность видеть.. а прозрение это способность видеть. то. что не видят другие..

Алекс Венцель

Зрение это когда хорошо видишь, а прозрение это когда вдруг резко поумнел и многое понял...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зрение функция организма.. прозрение.. результат духовного и интеллектуального развития)

Михаил А.

обычно прозрение по утру...проснулся как увидел с кем лежал и тр......вот так прозрение!🍓💋

Igor Kulikov

зрение это способ восприятия,а прозрение это способность увидеть невидимое

Эд
Эдуард

Можно слушать,но не слышать,можно смотреть и не видеть. Вот и вся разница.

Павел

Можно иметь 100% зрение, глядеть во все глаза и не видеть очевидного.

Елена Барышева

Зрение это физический показатель а прозрение.наверное.душевный.

Юрий Дивеев

Зрение это видеть. Прозрение увидеть то, что другие ещё не видят.

Николаус

Зрение когда сам увидел прозрение,когда тебе глаза раскрыли!

Ва
Валентина

прозрение-результат осмысливания того , что увидел зрением

Просто Мужчина

зрение, это к глазам относится.... а прозрение, это дело ума

Mс. Alex 555. Incognito.

В первую очередь не писанием того - что пишете Вы.)))🤣🤣🤣

He
Helen

Хм. А зачем за всех кричать. У каждого своё мнение. В Вас лишь Ваше.

Mс. Alex 555. Incognito.

Правильнее писать - "У Вас лишь Ваше.")))

He
Helen

В Вашем отражении 😉

He
Helen

У Вас- газ

Игорь Бухтияров

Зрение оно смотрит насквозь, а прозрение смотрит внутрь

Андрей Ростовский

можешь нитку в иголку вдеть или купить новые штаны😁