Во
Ворчун

Они говорят что во всём виноват мой пьяный бред и что на земле не бывает побед если с Богом тягаться. А я бы спросил ну что ж ты творил когда я родился ? Где же ты был ? Куда ты смотрел когда я взрослел ? Почему не вмешался ?(Аркадий Кобяков)

Ответы
С*
Светлана ***

а разве Вы были с Богом когда с Вами происходили несчастья? или родители жили имея с Ним близкие отношения? или сейчас - верить мало - и черти верят и трепещут - Вы лично Его знаете? - желания Господа Его волю на Вашу жизнь и грандиозные планы и что уготовил? знаете Его сердце Его мысли? - если бы имели с Ним доверительные отношения то были бы ПОБЕДИТЕЛЕМ во всех сферах жизни - чего я Вам и желаю и благославляю миром со всеми людьми на пути - близкими и дальними Покоем в сердце который не купишь и только от Бога дается и да никто не украдет Ваш покой (не заставит нервничать и злиться- отсюда обиды разочарования от этого болезни) Мудростью Божьей - чтобы Вам в пользу и в радость людям в удивление а Господу во Славу!! если согласны то скажите себе - Аминь!!! Истинно так!!

Во
Ворчун

для начала научитесь внимательно читать а потом уж трещите

Dina Давида

Перекладывание ответственности - безответственность - инфантилизм .

Во
Ворчун

память остаётся

Dina Давида

через несколько поколений память становится легендой, а затем мифом и ... все забудется, как не печально

Во
Ворчун

увы мне самому пора на погост собираться а память живее живых

Dina Давида

))) это лишь эмоции , а значит еще живы !!!

Во
Ворчун

я не страдаю иллюзиями и эмоции мне уже не свойственны потому и пропадаю часто в интернете

Ленка Буганова

ЭТО НЕ БРЕД. ВЕРЬ ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ

Во
Ворчун

спасибо за понимание

Даша Сергеева

человек творит свою судьбу сам

Во
Ворчун

по Фрейду

Даша Сергеева

нет

Во
Ворчун

всё проехали а то чего то не туда двигаюсь

Даша Сергеева

ага

Татьяна Амбарцумова

Что заняться больше нечем????

Во
Ворчун

интересно почитать ваши фантазии

Галина Иванова

не знаю что и ответить....

Во
Ворчун

любое мнение имеет право на сосуществование

Галина

Пропустил, не досмотрел

Во
Ворчун

какой то он у нас не внимательный и жестокий

Галина

Все разные

Во
Ворчун

а у нас что тьма богов или вы о чём

Галина

О богах, их много, у каждого свой

Во
Ворчун

ну тогда я пошёл а то заблужусь в их лабиринтах

Галина

Ок

Радистка Кэт

Вас это тож волнует?

Радистка Кэт

уважаю человека, который тратит время не понапрасну

Во
Ворчун

без толку только в спрашке сижу

Радистка Кэт

тут только в обеденный перерыв посидеть)

Во
Ворчун

иногда ночью не спиться играть надоело а нормальные люди в большинстве своём спят

Во
Ворчун

иногда ночью не спиться играть надоело а нормальные люди в большинстве своём спят

@@ Я @@ .

Дал свободу выбора

Во
Ворчун

просто я постарше вас буду да и сапоги свои знаю

@@ Я @@ .

Вы не в курсе что для смерти нет возраста?

Во
Ворчун

в курсе я детей схоронил

@@ Я @@ .

Соболезную. Так что никогда не знаешь когда пробьет твой последний час

Во
Ворчун

это верно знать не дано но почувствовать можно

Гульдер

Это точно

Во
Ворчун

надеюсь вы на меня не обиделись а советов не даю

Гульдер

Нет конечно) удачи! ))

Во
Ворчун

взаимно и всего чего хочется 💐

Гульдер

Спасибо)

Ната Дем)))

Согласна

Во
Ворчун

пока

Ната Дем)))

До встречи)))

Во
Ворчун

как скажешь

Ната Дем)))

)))