Ан
Анна

Можете ли Вы охарактеризовать себя одним словом?

Ответы
Александр Просто

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Дрок Виктор

Могу. Но есть не большая проблема. Даже навскидку - если все мои характеристики обозначать одной буквой и составить них слово, в этом длиннючем слове (827 букв), неизбежны сочетания, смахивающие на нецензурные, что расстроит админов сайта. Ничего личного, просто не хочу их расстраивать. А как у Вас с этим?

Наталия Лазырина

О, Вы многогранная личность...Даже интересно прочитать вашу характеристику из 827 букв. У меня проще..., а жизнь из-за этого сложней, я доверчивая...

Дрок Виктор

Про мою характеристику - ничего интересного, поверьте. Больше не понятного. Я после первого же написания слова, с удивлением обнаружил много твёрдых и мягких знаков, Ий-кратких, математических знаков, типа - зю, пи, лямбда ... Что они означают - безпонятия. Но друзья, с которыми мы неделю творчески работали (дело-то серьёзное), настояли, что я - о-о, да-а, соответствую этим буквам, пусть местами. Каждую букву мы подробнейше обсуждали и отмечали, как достигнутый некий промежуточный успех сто граммами. Буквы шли одна за одной - следующая, потом следующая ... Работа была напряжённейшая. Азарт - неимоверный. Смутно помню ... Но пока у нас была эта работа и азарт - мы были счастливы. Жизнь прекрасна. У нас была цель ... Теперь вот новую цель будем искать.

Е*
Евгения ****

не-а... боюсь одного слова слишком маловато... Меня ведь Господь наделил разнообразными характеристиками... И одного слова тут не подберешь... Вот если бы Фамилия у меня была Боголюбова, например, тогда можно было бы одним словом сказать... Но у меня другая фамилия... к сожалению.

Анатолий Свешников

скорпион. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Саня Угленко

Я не давал добро на рекламу))

Just Me

Ахаха пиар пошел

Ровшан Агаев

это если вы хотите оскорбить человека, а похвалить и охарактеризовать достойного одного слова не достаточно, типа отважный, бесстрашный и прочее, не похожее на наше время

Anna Molodtsova

бестия (Происходит от лат. bestia «животное, зверь», из dhwēsdhiā от индоевроп. dheus- «дышать» откуда готск. dius «зверь», нем. Tier «зверь», лит. dvasiа «дух», русск. дух,душа)

Владимир Хавронин

Едет старый аксакал по горам.. Упал с коня.. Поднимается произносит фразу - "Старый стал.. гавно стал" Подумал немного.. добавил- "да и молодой был.. Гавно был" ))

Владимир Заяц

конечно могу :веселыйкомуникабельныйприятныйсвреднымипривычкамиспортмсенлюбящийзаботливыйкрепкийумныйвременаминервныймиролюбивый 🙂

Евграфия Дормидонтовна

Анекдот (старый, всем знакомый) .
Лев говорит животным: "Умные - направо, красивые - налево! " Обезьяна: "А мне что, разорваться?! "

Т*
Тата ****

Одним, нет, я более сложная личность)) Сказать о себе ДОБРАЯ или МИЛАЯ, значит не сказать ничего. Может вредная? уж тогда? )))

Лада Волченко

непредсказуемаяромантичнаяверящаявчудесавесёлаявлюбчиваядоверчиваявобщемкласснаячувиха))))) у меня получилось?))

Инна Покрасен

Были бы мы с вами знакомы вам было бы достаточного одного слова-ИННА!а так Жемчужина!(как хотите так и понимайте)

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Степаныч

Самсебя не могу в лучшем случае два слова, А вот иногда, и некоторые, дают характеристику одним словом.

Sergey Balan

Я многогранная личность и под статью типа "Холерик" или вообще "Имбецил" я не подхожу, я шире и глубже...

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Валерий Моцаков

Наверное человека охарактеризовать одним словом можете только Вы ! Мне слабо,тем более себя !!!

Наталия Лазырина

Своё Я, ты , если не лукавить, знаешь лучше всех!

Валерий Моцаков

Может быть не лучше. но кое чему жизнь научила !