Антон

как наиболее лаконично и конкретно задать вопрос (буду брать интервью, о том как прошел День Открытых дверей в ВУЗе

Нужно помочь подруге пока она ухала и побыть на время журналистом. Какие варианты вопросом можете предложить что бы достаточно корректно узнать у людей о том насколько им понравился День открытых дверей? Заранее спасибо

Egor Tolmachev

Ну, например, Хотели бы Вы или Ваши дети учиться здесь? Что Вам показалось наиболее впечатляющим? Какие чувства испытывали Вы, познакомившись с нашим учебным заведением? Хотели бы Вы получить здесь второе высшее образование?