Олеся Пак

Незнаю даже как конкретнее задать вопрос... Вообщем, можно ли в университете перевестись из одной группы в другую???

у МЕНЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ НАПРАВЛЕНИЕ-МЕНЕДЖМЕНТ. ХОЧУ В ГМ-ГОСУДАРСТВЕННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? ЖДУ ОТВЕТОВ...

Сергей Птира

Разумнее всего задать этот вопрос в деканате, так как только там известно, нужны ли ещё специалисты и есть ли места в облюбованной Вами группе. А также достаточно ли тех знаний, что Вы получили по направлению "Менеджмент" для продолжения обучения по специальности "ГМУ".