Андрей Василик

надеюсь артиллеристы когданибудь ошибутся в рвсчетах и на дом 2 упадет бомба ))))))

Ответы
Клара Гундарцева

Не любиш дом 2?- не смотри,я его совсем не смотрю.Нет таких плохих мыслей.Всё зависит от самого человека! Думай только о хорошем ,смотри 5 канал !Там хорошие фильмы ,моя мама любит этот канал ей уже 81год.

Алексей Фролов

это надо очень круто ошибиться... это рублёвка балашиха ( там где-то) там вроде нет ни частей ни полигонов...хотя могу ошибаться....что-то в кубинке есть...если только рвсн подсобят

Виталий Юрьев

это ж как нужно ошибиться ,чтобы стреляли снарядом артиллерийским ,а упала таки бомба.... но тогда - хочется чуда , хотя бы и такого )))))))))))))))))

Людмила Бардина

Да ладно, зачем так зло, это все равно пожелать чтоб на психбольницу упала бомба, там и там больные люди, их пожалеть надо"

Татьяна Стрельбицкая

Дался Вам этот Дом-2. Я вот его не смотрела , не смотрю и смотреть никогда не буду. И что там происходит - понятия не имею.

Андрей Василик

я тоже переключаю как только начинается

Денис Ежов

я тоже на это надеюсь!а еще на то что бог над нами смилостивится и пошлет на них кару господню)))

Надя Беднова

жить на халяву привлекает не только молодежь, но и люди в возрасте тоже этим страдают. стыдно

Мария Заворотняя.

да пора бы уже, а то там малодешь умерает, или в психушку по падает, колдуны там сильные сидят

Максим Попов

в таком деле они ошибутся ведь среди рабочих этой профессии есть те кто этот дурдом смотрит

Игорь Румянцев

ну так нельзя знаю много людей которым нравится надо быть добрее сам не смотрю не нравится

Ирина Герасимова

зачем? пока кому-то интересен проект-пусть существует. Кому не нравится-можно не смотреть

Игорь Пахомов

тоже рассчитываю на это, но ведь на самом деле тупость и еще и поощряемая финансово

Андрей Василик

или хотябы показывали их ночью, когда все нормальные люди спят

Беляева Марина

"Дом -2"- это диагноз многих , столько пушек не наберется! Этот диагноз лечить надо!

Семён Евстафьев

Лучше бы они не ошиблись. И СНАРЯД попал всё таки туда. Это летуны могут бомбой.

Андрей Василик

не важно = бомба, снаряд... главно чтоб не промазали )))

Инна Грицюк

ДОМ 2 - это жесть. Как такое вообще здравомыслящий человек может смотреть?

Виктор Привалов

А мне до лампочки!Я слышал что есть такая программа...но ни разу не видел!

Клавдия Щекланова

Чем скорее тем лучше. может добровольно пропадет этот дибилизм.

Клавдия Щекланова

Павел Старшев

А я надеюсь, что они сделают это точно нарочно и несколько раз!

Adilet Bayaliev

скоро артилеристы не ошибаясь отправят бомбу в сторону дом 2.