а у вас?
У меня 105
Ой, что это так мало?
низкий
Только у 6% населения IQ выше среднего
какой?
17,5%
Так он не измеряется в процентах
И балов столько же... А если в литрах то капли...
я даун
Ну это вы зря
Оху...
Понял! Но у меня 3,14здец какой
Yahoo ею
ноль
это очень высоко. у меня отрицательный
20 см
Очень прилично.
I & Q
Это высокий.
Шо?
А ни шо
Че? Так много?
Да многие измеряют. Попробуйте. Или боитесь?
Зачем? Даже не знаю ,как его изменять))
Да вы погуглите. Выйдет тест. Его нужно пройти
Успехов
0,00
Ой это что то очень много
Ой это много
написать можно больше..
Я не вру, при приеме на работу тест сдавала.
ревность - отвратительная ошибка, говорит о моче вульгарно, ваш интеллект ниже уровня
С интеллектом у него все в порядке, просто человек так шутит
Это ещё что за придурок, Стеффи ?
С таким уровнем вопросы слишком глуповасты
нормально
Мне хватает
Пробежалась
Я свой замерять даже не стал, боюсь не выше 88)
Не прибедняйся
Тогда ты жесток
Не выражайся
У меня кстати тоже 105
Так, во всяком случае, показала проверка тестов в инете... Но мне почему кажется, что он гораздо ниже))
у вас просто заниженная самооценка.
Нет, просто у меня с логическими вопросами полный завал...
бывает.
Очень неплохо
Вообще, это бред. Тест разработан для американского менталитета, для другого восприятия мышления. Могу привести пример тестирования моей дочери в детсаде..... Даны геометрические фигуры в виде треугольников, квадратов и кружков трёх цветов. Нужно их сгруппировать..... Моя провалила тест, сгруппировав их по ГЕОМЕТРИЧЕСКОМУ принципу.... Оказывается, нужно было по ЦВЕТОВОМУ.... по инструкции....
Ну да. Когда есть только один выбор, то это принцип ЕГЭ. Не стандартное мышление не учитывается
Учитывается.... с точностью "до наоборот".... Причём, приветствуется именно тупизм ответа, примитивизация мышления. Но это в американизированном варианте. В Европейских школах пока ещё на высоте именно оригинальность нестандартного мышления, в разумных пределах, естественно. Мне вот понравился тест, разработанный в Сорбонне.
Ой! Это очень много. Не наврали?
Нет,на сайте написали,что высшее и не было ещё
Ок.
Нормально
Мало... Я ж блондинка
Это по аватарке видно