Viktoria

что делать, если знакомая строит козни и пытается увести парня?

Ответы
Kush Intoxes

Очень вовремя! За одно можно парня проверить.
Ваше от Вас не уйдёт, а если уйдёт-хорошо, зачем Вам чужое?

Viktoria

спасибо большое за ответ!))

Сергей Богатов

Объяснить ей,что на чужом несчастье себе счастья не построишь.

Леонид Писанов

поменьше заводить подруг, ну и следить за собой , а не запарнем

Леонид Писанов

Вы Елена прекрасная -как будто обрадовались? )

Леди В Пледе

лопату дать? и убивать ей хорошо и закапывать

Наталья

Хорошее яблоко раздора 2 женщины 1 мужчина!

Наталья

Забыть, простить и принять решении, но нужно быть очень сильной для любого решения

Ka
Katrinby1990

дать раз по её безобразной мордочке)))))))))))0

Бабушка Морошка

если уйдет, значит не твой!

Дарья Мартюшова

перестать с ней общаться

Инь-Янь Хрень

пристрели её из рогатки

Инь-Янь Хрень

да и пойдут у неё розовые сопельки ну слезы с тушью вперемешку))))))))))))))))))))))))))))

Ирина ******

ну развели садизм....Лена..он не уйдет, если ему не надо.

Инь-Янь Хрень

вот наконец то один ответ логичный и правильный)))))))))))))))))

Ирина ******

)))ну так..по собственному опыту

Viktoria

когда узнаешь ,какой человек-тогда и управа найдется соответсвующая!Спасибо

Евгения Фещенко

разбежаться с ней

Евгения Фещенко

это не ваша уже знакомая,не стоит с ней связываться.А парень,если любит,ни кто его не уведет

Viktoria

точно! спасибо за Ваш ответ)