Ол
Ольга*

Анатолии и Станиславы, это люди с именами,,,с которыми не хочется иметь ничего общего. Ваши ассоциации?

Ответы
Александр

у меня кореш был.воевал несколько раз. потом в мирной жизни стал мясником.и мы бухаем раз. он контуженый.вот он ты Александр или Саша или Санек.а я ТОЛЬКА.только пришел.пил еще и в этот вечер папаня огребал пиздюлей

Ирина Карпова

анатолий- старший брат моего папа. царство ему небесное. в школе снабжал меня качественной бумагой для черчения и рисования.а когда я стала заниматься макраме- качественным материалом для творчества.

Ол
Ольга*

👍

Ирина Карпова

и кроме смайлика прислать нечего...

Елена Бажан

Как и Александра, Валерия, Виктория... а также Клавдия, Валентина, Ольга и ряд других женских имен, имеющих мужской аналог.

Ол
Ольга*

Женщины с сильным характером) Лена, Света и Наташа, для меня звучат в унисон,, нет индивидуальности

Елена Бажан

Индивидуальность что ли в слабости :))

Валентина Мезрина

Мои знакомые Анатолии и Станиславы- очень порядочные, интересные люди. Приятно с ними общаться

Ол
Ольга*

🤝

Ми
Михаил

Видимо у Вас какие-то непричтные моменты в жизни были с людьми с такими именами

Яр
Ярослав

Я с Алинами и Ингами стараюсь не связываться, как свяжусь, так всегда проблемы.

Ол
Ольга*

Бывает)

Яр
Ярослав

Но не у всех проходит😂

Ол
Ольга*

Да и фиг с ним) 😉☕

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рассизм по именам, это что то новенькое

Mr. Ease

Ахахах!!! Имена тут ни при чём.)

Ол
Ольга*

То понятно, но отталкивают

Lady Winter 🇷🇺

Мне странно имя Всеволод)

Al
Algor

Видимо обидели они вас

Ол
Ольга*

Сложно сказать)

Al
Algor

Но факт

Ол
Ольга*

Одно из имён даже знакомого не было никогда, но не нравится

Неголубой Огонёк

да чёт без ассоциаций

Ирма Лаева

пожалуй, соглашусь...))

***Kym***

Эдик меня напрягает..

Ол
Ольга*

Да, сомнительное))

Наталь

Присоединяюсь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пролетарии всех стран, присоединяйтесь!

Ferro Et Igni

никаких

Валерий Семёнов

Почему?

Ол
Ольга*

Не знаю

Графиня

не так.