Екатерина

Посещение серпентария, музея, театра, зоопарка, арсенала, оперы...это плод состояния вашей души, или любознательности?

Ответы
А Б

Нет. Это-производственная необходимость.
Больше 60 лет работаю в женских коллективах до 1000 человек персонала. Заходите, у нас всё перечисленное здесь.

Майя Петрова

Любознательности. И ещё -парка камней. Обожаю.

Проходил Мимо.

Почему вы начали с серпентария?🤔

Екатерина

Задумалась , почему говорят: последний бросок будет за мной. Как будто ежедневно кто на них наступает, подвергая опасности)

Проходил Мимо.

Я должен ответить?))) Не знаю😊

Екатерина

Не обязательно)

***Kym***

Арсенал, это склады боеприпасов)?

Екатерина

Вопрос

Nick Moslem

Ну всё собрала в одну кучу

Екатерина

Коля, ёлки палки! А ты из этой кучи ухитрился выудить плохое настроение. Может в цирк?

Nick Moslem

Не могу так просто к тебе обратиться,уж слишком длинен твой ник.Не,настроение у меня всегда отличное,а цирк не переношу с детства

Екатерина

Имя у меня тебе знакомо. И у меня развлечения на выбор. Не выбрал?

Nick Moslem

Да какие тут развлечения...сейчас иду в лес ,кабелей выгуливать(или они меня выгуливают)

Аптер Пётр Яковлевич

Серпентарий это что?

Евгений Во-Ин

да - бывал везде

Владимир Ольшанский

Души,конечно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

анатомички

Екатерина

А пример повеселее...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в зоопарке, персонажи для казана - копытные, жвачные.

Екатерина

А вы бы пошли в серпентария, если сами не " ядовиты")?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с разрешения внучек, и то последнее слово, своё

Шепот

Не посещаю

Андрей

Души

Поручик Ржевский

50/50

Графиня