Ти
Тима

Интересно мне, спрашивальщики, откуда лямзите вопросы??? Своего ума или любознательности не хватает🧐🙄🤔

–1
Ответы
Где Ты Там И Я

У меня вопрос, ты сам до этого додумался или слямзил это из инета?

Ти
Тима

Ну да, знаешь, таким, как ты, "любознательным", другим способом не объяснишь, вот и обозначаю рисунками😉🤣

Где Ты Там И Я

Дрочи на пользу государству

Ти
Тима

...дурачка, так бы сказал мой тебе племяш, а какое ты государство имел в виду? А потом, зачем дрочить🤔, здесь хватает полячек, хохлушек, болгарки, румынки и т.д...Прыщи сиди и выдавливай, пиздун ты многоязыковый.

Ти
Тима

...дурачка, так бы сказал мой тебе племяш, а какое ты государство имел в виду? А потом, зачем дрочить🤔, здесь хватает полячек, хохлушек, болгарки, румынки и т.д...Прыщи сиди и выдавливай, пиздун ты многоязыковый.

Где Ты Там И Я

Ну и ладно, когда тебя в жопу ебут, родишь только говно.

Бывает И Лучше..!

Картинки помогают.. Ну и ум немного напрягаю..)) Так можно.?

Ирина Славянка

Да, надоели одно и тоже друг с друга переписывать.

Кот Кот

Сложно задовать вопросы когда у тебя их нет

Ти
Тима

Извини, ты прав👍🤝

Люд- Мила

Хватает. И Ваши вопросы мне нравятся)

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...

Уш
Ушла.

Неее, старабсь.. ... Думаю

Ти
Тима

Привет..

Татьяна С.

А вы откуда лямзите?

Ти
Тима

Я ??? ...ну наверное, чи от накипело. Хочешь вопрос?

Татьяна С.

Хачу.

Юлия

Не задаю вопросов

Нина М

Не тырила ни разу

Ти
Тима

Никаких претензий к вам 👆

Нина М

Уффффф, аж от сердца отлегло

Ти
Тима

🌹🌹🌹

Нина М

☕🍨

Ти
Тима

Спасибо большое 👍

Нина М

Пожалуйста

Николай Смирнов

Своё беречь надо.

Уральская Рябинушка

Мои-авторские

Алина Я))

Нет вопросов

Ти
Тима

Аля...я с ней общался в онлайне, она просто "отходила" от героина, я в Германии, она в Питере...короче, я хотел помочь, но как? ...ковра самолёта у меня не было...ну вобщем привет.ру потом закрыли..

Алина Я))

Вы отзывчивый человек,Тима.

Ти
Тима

...Аля, просто понимаешь, знаешь человека много лет, пусть по соцсетям, общаешься, смеёшься с ней, с ним, грустишь и потом БАХ🙄🤔🧐, признание...я наркоманка, я наркоман...я ей говорю, что можно, хотя бы есть шанс избавиться от этого...но там убеждать и говорить уже бесполезно...там человек на своей "волне"...да ладно...я приехал сегодня с Испании, был там ровно девять месяцев...жил в горах, работал для себя и ради себя на своём участке...урожай хороший вырастил...мандарины, абрикосы...к чему я? Просто не хочу быть на том пути, на котором оказалась Евангелиона👆 Мне до боли ее жаль и обидно за себя, просто ..просто я её считал сильнее себя...ну увы...нет, я не наркоман😂😂😂, у меня другие проблемы были, в частности с алкоголем...но я смог остановиться и сделать выводы...я может просто понял, что я хочу ПРОСТО ЕЩЁ ПОЖИТЬ НОРМАЛЬНО🙄😉

Алина Я))

Как здорово,что вы сделали вывод и выбрали жизнь.Как тяжело смотреть на человека,когда он собственными руками сам губит,а помочь ему мы не в силах

Ти
Тима

...вспомнил Высоцкого...Спасибо друг, что посетил Последний мой приют. Постой один среди могил, Почувствуй бег минут...

Улугбек

Не зевай!!!

Евгений Николаевич

слушаю

Николай Ntv

Думаю

Татьяна С.

А Вам не пофиг, откуда?

Наталия Каменных

действительно

Николай Ntv

Мои вопросы уже 10 лет работают.

Наталия Каменных

и это здорово