Александр Cерг.

Заданный вопрос не всегда говорит о любознательности, или даже тяге к знаниям, иногда он говорит диком невежестве?

Ответы
Мимопроходил

Это сайт развлечения, времяпрепровождения. Интересующие меня вопросы я ищу в другом месте, а если их не нахожу, тем более здесь я их не найду)

Александр Cерг.

мне это безразлично

Мимопроходил

Каков вопрос, таков ответ

Александр Cерг.

хах....

Уральская Рябинушка

Вы захотели заумные вопросы на этом сайте? Чем глупее вопрос, тем востребованнее. Но это не говорит о том, что автор невежа

Уральская Рябинушка

Но вопрос на злобу дня, потому и понятен

Александр Cерг.

Верно.

Ма
Марина

И ничего страшного нет в этом) есть вопрос, даже дурацкий, будут ответы, а там понимание не за горами..

Ма
Марина

Странно...вы же сами написали, цитирую "чаще в....в "любимые" инетные набиваются, флиртую...". Или просто буква "т" не пропечаталась?

Александр Cерг.

я всё написал. и верно написал.

Ма
Марина

То есть вы флиртуете?

Александр Cерг.

брысь...

Ма
Марина

Хах, с радостью)

По
Половинка

или говорит о том, что чел не стесняется своих вопросов и кидает их, как крючок для приманки общения.

Александр Cерг.

Ну если здесь рыбки....то наверное так

По
Половинка

вот и ты....ответил, а не пропустил......

Александр Cерг.

эких грех то! Хах....Мне здесь забавно....развлекаюсь я

По
Половинка

вот это и называется "крючок" для общения.

Александр Cерг.

ну ну....

Ли
Лия

Многие не умеют формулировать вопросы и часто не понятно ,что хотели спросить?!?!?🤷‍♀️😁

Александр Cерг.

Да. Выразить свою мысль грамотно и понятно - совсем не просто. Но надо! Мы же люди....

Ли
Лия

Определенно,надо учиться и стараться 🤷‍♀️🤝

Спокойная Старость

Лучше спросить то , о чем не знаешь и узнать, чем не спросить и так и остаться в неведении.

Александр Cерг.

это желательно....

Алиса -Summer

Возможно. Но ,у вас всегда есть право, не отвечать на те вопросы которые вам не нравятся

Александр Cерг.

у меня много прав....и обязанностей. мне забавно здесь над дураками, инетными проститутками и ононистами потешаться

Алиса -Summer

Боже мой..чего только здесь не встречается🤔

Александр Cерг.

хах.... а вы думали расшаркиваться перед вами будут? Наивная и глупая

Алиса -Summer

мне не нужны ничьи расшаркивания. Просто люблю отвечать на вопросы,вот и все

Александр Cерг.

прекрасно

Наталья Кухаренко

Если убрать вопросы на "около интимную сферу", то таких вопросов еще не встречала

Александр Cерг.

вы не внимательны

Наталья Кухаренко

))) да что !!! какая прелесть...по всей вероятности вы очень внимательны и наблюдательны

Александр Cерг.

именно. забавно не здесь

Анастасия Иванова

вам известно как можно вывести в офшоры свои деньги, которых у вас нет?

Александр Cерг.

хах... не пиши мне глупь. и исчезни

Анастасия Иванова

ой дурак

Снежана

Вообще по вопросу можно очень много узнать о человеке, его задающем.

Александр Cерг.

вы правы😊🍒🍓

Ел
Еленушка

конечно, иногда вопрос говорит больше, чем сам ответ

Александр Cерг.

иногда

Ша
Шальная🇷🇺

Такие вот болтливые вопросы, и сдадут ненавязчиво.)

Ба
Балагурушка

Чаще всего в вопросах прослеживается ненависть...

Александр Cерг.

Каждому своё....для меня - счастье

Ба
Балагурушка

А мне к чему это знать?

Александр Cерг.

На всякий случай. Чтобы чаще думали

Ба
Балагурушка

Мне очень не нравится, когда женатые мужчины на сайте дают советы не знакомым женщинам. Займись женой, козёл. И отвали от меня. Пахнешь дурно.

Александр Cерг.

Ты не пахнешь...от тебя разит....СПИДом.

Милош Йованович

это правда...при чем повторяющийся изо дня в день

Александр Cерг.

естественно

Es. Vik.

А еще бывает и домашнее( не дикое) невежество.

Александр Cерг.

Здраво рассуждая....с этим можер согласиться.

Александр Cерг.

можно

Maria ***

запросто!! и даже может не говорить ни о чем.

Александр Cерг.

может.....что чаще всего и бывает

Maria ***

согласна

Maria ***

ой)

Ирина Карпова

о желании посмотреть профиль отвечающего

Александр Cерг.

Это ничего не даст. В моём профиле ава и ник - чьи то, не мои.... Свои данные истинные в инете не выкладываю и не сообщаю. Мне этого не нужно

Ирина Карпова

а я не говорю именно про тебя.так ведь все равно припрешься

Александр Cерг.

я??? Фи.... Я брезглив к ненужным...

Ирина Карпова

вот завтра и посмотрю

Александр Cерг.

хоть когда...

Андрей Волощенко

скорее о диком желании получить внимание

Александр Cерг.

Вы правы.Часто так и есть

Костина Малинка

Именно) как здорово, что вы это озвучили...

Ты Говори, Я Умею Слушать

а если человек просто хотел пошутить?))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂спасибо вам))

Александр Cерг.

и вам тоже большое спасибо