Ретроградка

потеря любопытства и любознательности... как остановить деградацию личности?

Ответы
Елена Прохорова

Любознательность потерялась, осталось только грязное любопытство!

Sa
Samson

А почему Вы считаете эти качества "основой развития личности")?

Ретроградка

предложите правильную основу

Sa
Samson

А почему на разных этапах развития личности не могут быть и "разные основы" ... и стимулы для её развития?

Ретроградка

а конкретное предложение есть? мне 46

Sa
Samson

Тогда нам с Вами пора уже определиться "в какую именно сторону" ... развиваться, верно? Вы например ... какую выбрали?

Ретроградка

а куда развиваются в 46? у меня никаких идей. потому что, не понимаю, зачем

Sa
Samson

Если есть желание - очень может быть найдётся и возможность)? Что-нибудь Вы хотите изменить в своей жизни)?

Ретроградка

пасиб)

Unit

Бытие определяет сознание, срочно менять все вокруг себя....

Таня ***

Обуздать свой обезьяний ум и посмотреть внутрь себя

Элис

это не остановить и не вылечить..

С)
Самоличная ) Медузон))

а есть четкое разграничение?

Ретроградка

какая разница?

С)
Самоличная ) Медузон))

мне очень надо!!