Ис
Искатель

Я думаю ..Пока стремишься узнаёшь - живёшь ..Любознательность плюс ..Стоит тормоз ..Мёртв !! ???

Ответы
Eлена Вологжина

Да ещё и не сразу смерть. Пока всех родственников не уморят, не умрут. Тормоз - Альцгеймер- деменция- смерть.

Вера Гудкова

Вы правы, если ничего неинтересно, то живёшь как бы по инерции.

Ис
Искатель

Тут ещё папоротник Орляк . ..можно солить ..жарить ! ..Корейцы делают вкуснятину .но острая Ух

Вера Гудкова

Мне присылали папоротник с Амурской обл, не знаю, где они собирали.

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Вера Гудкова

Спасибо! Так Вас и называть, Искатель?

Ирина

Нельзя стоять на месте. Движение-жизнь во всех смыслах)

Вячеслав Серкин

Пока книги читать интересно.

Оле Ксандра

коротко , сумбурно, но верно)

Татьяна Черненкова

Всё верно говорите )

Ис
Искатель

Жизнь

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️

Улугбек

Ищи...

Елена Данилова

Нет