Endarkenment

В Вашей жизни есть место любознательности, желанию познавать, или придерживаетесь принципа -"тише едешь, дальше будешь"
почему?)

Ответы
Юрий Лагун

Да, два быка, старый и молодой пасутся на холме. Внизу пасётся стадо коров. Молодой старому: "Давай бистренько сбегаем вниз, поимеем по одной корове и быстренько забежим на верх! Нет! Мы медленно дожуём всю траву, медленно спустимся вниз. Медленно поимеем всё стадо коров и медленно поднимемся на свой холм. Тише едешь, дальше будешь....

Ви
Виктор

В моей жизни есть место желанию поделиться тем, что знаю. Но глухо как в аппендиксе у негра. Может, я плохо объясняю, а может, и у меня пробелы какие-то, которые не позволяют объяснить правильно.

Roman K

Я очень любознательный) люблю разбираться во всем новом- криптовалюты, биржи, 3d печать, моделирование различных автомобилей, самолетов.. да и просто свои автомоюили иногжа сам разбираю)

Roman K

А)) и то что вы знаете помимо этого)

Алексей Ангел

у каждого что-то свое , кто-то любит собирать марки ,деньги бумажные , железные коробки от спичек , пачки пустых сигарет , не удивляйтесь, даже все что есть пачки презервативов и т. д

Ценитель Прекрасного

Есть годы, когда время воспаляется
страстями мятежей и революций,
и только мудрецы живут как яйца:
присутствуют, но глубже не суются.
(Губерман)

Endarkenment

Мне кажется, он здесь про градус накала, а не про любознательность)
Тем более ты очень (слишком) любознательный))

Ценитель Прекрасного

Это я то, ахах))? Да мой лучший друг диван, любознательней некуда)))

Константин Крылов

Тише едешь - дальше будешь.....От того места, куда едешь.
За ленность сердца и ума
Мы все когда-нибудь заплатим
(стих. Татьяничева)

Ан
Андрей

не ну после ролика задумался.та девка так убедительно.сексом надо за ниматься спокойно не спеша.подумал мож снова баб тягать.

Endarkenment

главное, чтобы никто не заснул во время спокойного секса, а то знаете, укачивает)

Ан
Андрей

это с подругой.утро просыпаемся.майки нет лифчик на шее.ну на фига.а я знаю рефлекс.нагонять будем?куда деваться придется.ржали.

Александр Tukan

Одно другого не исключает. Я перманентно чем то интересуюсь, это не пересекается с моим "тише едешь, дальше будешь".

Endarkenment

прекрасно)
как МФЦ)

Александр Tukan

Хм )) Где связь между алкоголизмом и качеством постройки коттеджей? ))

Endarkenment

может и нет её)
МФЦ -с одной стороны многофункциональны, все новации внедряют, но при этом скорость процессов обработки запросов населения остается тине едешь)

Александр Tukan

Спору нет. Не все быстро делается. До МФЦ я их всех вообще ненавидел. Сейчас все таки получше.

Endarkenment

согласна 100%.
и в МФЦ все таки вежливость.

Александр Tukan

Верно. Все познается в сравнении. Мой гнев сейчас на другую отрасль направлен.

Евгений

В душе, честно признаться, придерживаюсь. Но жизнь реально не разделяет сё и толкает в желания и испытания.

Endarkenment

знакомо)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Endarkenment

☺️ спасибо)

Cy
Cyrill

А как первое, пересекается со вторым? Или познавать и проявлять любознательность можно только галопом?

Endarkenment

Мой вопрос возник из того, как пересекаются мои мысли, они вполне могут идти с Вашими параллельно или перпендикулярно, или вокруг, или в разных плоскостях и т.д.)
Поэтому не принимайте на свой счёт)
Ваша любознательность может вообще отсутствовать и это ничего не меняет - ни в общем, ни в частном)

Cy
Cyrill

Вот и славно! Трам-пам-пам ))

Ти
Тина

Это. Моя жизнь, любознательность,узнавать новое,осваивать новые профессии.Это жизнь,все так интересно.

Ле
Лекс

В нашей жизни только жизнь, а тратить на что её, это вариант той же жизни. Например тут, пустая её трата

Endarkenment

везде пустая, получается)

Ле
Лекс

Как бы да и как бы не нет.. Представь что нет инета, что бы ты делала сейчас??? Есть ещё вопрос, но ответь на этот

Endarkenment

жарила бы сердечки куриные, котлеты еще ждут своей очереди)

Ле
Лекс

Ну вот, наверняка бы и друзей пригласила. Раскинули бы "дурака" в карты, чай бы попили да музыку вырубили.. Но ты станешь в наше время отстал ой, если не знаешь что такое онлайн заказы и знакомства по нету. Потому тут тонкая грань

Endarkenment

Я друзей себе родила, так что живого общения и котлет мне хватает)

Ле
Лекс

Значит ты уже отсеяла этих аля, подружек московских, завязала общение с мамочками. Ты большая молодец))кроме детей есть ещё общение))

Лина

Потому что все умирают одинаково, есть любознательность познают, нет не познаются, конец общий))

Endarkenment

А причем тут конец?)
Очевидно же, что вопрос про то, что между началом и концом)))

Лина

А ответ: без разницы

Ar
Ari

Тише едешь - тем далольше до точки прибытия) а учиться и схватывать что-то новое возможно на ходу

В Лад

Есть но в контексте "не вместо, а вместе... ", который нивелирует скорость как характеристику

Анатолий Скорняков

Да у меня есть место любознательностии и желанию познавть И я очень люблю что-то новенькое

V/
V/S/G/

мой кумир Шерлок- аналитик и наблюдательность в купе с умом и сообразительностью..Говорун

Страшненький Я.

Тише едешь - дальше будешь...от того куда ты едешь)))) Любопытство - двигатель прогресса😁

Endarkenment

любопытство - причина несчастных случаев)
двигатель прогресса -лень)

Страшненький Я.

Если бы одна любопытная обезьяна не захотела бы узнать - а что там, за той горой? - и не подбила бы на это остальных - мы бы так и лазали до сих пор по деревьям!😅

Endarkenment

такой подробной информации об эволюции обезьян не располагаю)

Страшненький Я.

Ну это, как бы не научный факт - просто мое видение с чего все началось)) Мне кажется. что пока человек хочет узнавать новое - у него есть стимул развиваться)))

Endarkenment

конечно, Вы правы)

Страшненький Я.

Что то последнее время, я подозрительно часто прав...🤔

Sergey Lomov

🖼 У каждого человека свой жизненный алгоритм.

Геннадий Анисимов

Первые два - однозначно! Иначе - как жить то??? Третье-: ... от того места, куда едешь!)))