Сергей Леонов

Интересно, а к чему приводит женское любопытство и любознательность?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по разному...вот зашла сюда,как минут 10-15 назад и попался любопытный диалог двух местных паскуд,которые мало того,что засрались по уши,но вопреки этому,не перестают делать из себя непонятно чего......ладно,скубуться они здесь постоянно,с парой-тройкой товарищей- от безделья патологического,но когда я узрела в диалоге свою персону и узнала много новых о себе подробностей,причём смаковали они меня с таким удовольствием,что бабьё на скамейках нервно курит...то в очередной раз убедилась,что мразей,надо уничтожать нещадно,без зазрения совести,что бы другим-им подобным, не было повадно....любопытство дело иногда полезное и развеивает сомнения,которое выбивает из колеи...

Оксана Сидоренко

Была картинка в Интернете: дамочка бежит, а нее ключ торчит из глаза. Доподглядывалась!😄

Уральская Рябинушка

А вы знаете, что у ЛЮБОПЫТНОЙ Варвары на базаре нос оторвали? Вот к чему

Нина Черепанова

К тому чего хочет женщина 😊 может и к радости...может и к слезам....

Гульшаир Абдуллаева

Порой к катастрофам. Поломке оборудования. КЗ и прочему

Лана

К детям. От собак бывают блохи, от мужчин - дети.

Сергей Леонов

Много детей? 😜

Лана

А это уж на сколько любопытства хватит.

Сергей Леонов

Получается, бывает любопытство безгранично? 😜

Лана

До беспредела........

Сергей Леонов

Ну сейчас женщины с любопытством осторожничают, не то что в царской России, где в семье было по десять и более деток! 😜 😜 😜

Лана

Это да. Всё течёт, всё меняется.........

Юлия Александровна

ууууууу к чему только не приводят..

Sara

к полезности даже в не полезности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Развитие событий непредсказуемо!

Казачка Вольная)))

да много к чему привести может.....

Елена Милахина

К всестороннему познанию мира.

Светлана Рахманова

Это кого куда занесет................

Светик Просто Светик

Смотря к чему любопытствуешь

Лора

Смотря чем любопытствовать)

Сергей Леонов

И кого любознатить?😁😁😁

Лора

Ага

Сергей Леонов

Прикольно!😊

Лариса Солодышева

нос оторвут на базаре...😄

Сергей Леонов

Точно

Валентина

ко всему что надо и не надо)

Лариса Чурбанова

К полной неразберихе😆

Ирина Федоровских

О ко многим открытиям. .

Сергей Леонов

Например?

Ирина Федоровских

Смотря, что любопытного узнаешь...

Бегущая По Волнам

приводит к чему-нибудь

Сергей Леонов

Логично! 😜

Йо
Йошта

Ни к чему хорошему

Сергей Леонов

Вот тож