Валерий Остапенко

Молодость редко обладает мудростью, тем более опытом. Зачем сажают на посты молокососов? По блату?

Ответы
Старый Знакомый

Плюс молодости в том, что у нее есть желание делать новое. Пусть и без осознания последствий. Просто в помощь им должен быть опыт старых)

Людмила Воткаленко

Конечно, есть очень умные молодые люди, но, Вы правы, в основном, на посты попадают люди проплаченные и бандиты ит.д.

Ел
Елена

Надеясь на их креативность, незаскорузлость мышления, умственную и физическую активность

Валерий Остапенко

старые были дилетантами, а теперь молодых дилетантов призывают

Ел
Елена

Между старым дилетантом и молодым разница, на мой взгляд, в том, что молодые более активны и мобильны, в некоторых ситуациях это спасает и выручает

Лариса Кадырова

Здравствуйте! отвечу поговоркой Молодежь умна; а старики мудры" поэтому нужна взаимность

Татьяна Байганова

может быть хотя и среди молодых есть мудрые не по годам

Niemand Против Войны

Чувак, зато у них энергия. У тебе есть энергия, чувак?!

Валерий Остапенко

вот страна вся в дерьме, очень энергичном дерьме, чувак

Niemand Против Войны

Лёлика захотел? С Михал Андреичем и Константин Устинычем?

Валерий Остапенко

задолбали дилетанты, чувак

Niemand Против Войны

Мы такой народ.

Alvitina Cigankova

чтобы было на кого списать все безобразие....

Валерий Остапенко

так и так всё в дерьме, а дилетанты у власти и вовсе свинство по отношению к народу

Alvitina Cigankova

лучше подумайте...кому выгодно приводить к власти дилетантов...и все станет понятным

Ирина Гавриловна

Вот именно поэтому(чтобы работали)

~L
~Eva Lansca~

Да!Просто везде нужны свои люди !!

Дмитрий Володарский

молодые 1) обучаемые 2) мозг работает активнее, способны принимать быстрые решения не опираясь на ОШИБОЧНЫЙ ОПЫТ

Константин

Чем шире карман тем выше кресло

Елена Вижевская

А где у нас постах молокососы?

Ви
Виктория

чтоб опыта набирались и стажа

Цельная Ягода 🍒

Чтоб опыта набирались.

Сергей

Привет Рит,🤔ну так девушку к друг другу обращаются или я не прав?))

Сергей

😁 🌹

Цельная Ягода 🍒

Привет Сережик! Да мне ваще пофиг как назовешь так и замечательно...важное в другом жеж😉😁

Сергей

🤝адекватный чел. попалсИ, ага..👹 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Ага ага...😁😂😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

А куда их сажать?

Валерий Остапенко

в подмастерья

Дмитрий Каракозиди

А бывают и молодые по толковей так назваемых опытных.

Валерий Остапенко

не встречал