Marina

как быстро похудеть без голодания и физической нагрузки? невозможно же?

Ответы
Анатолий

Похудеть быстро можно только за счёт воды. Как только сядет на диету, организм сольет воду и вы похудеете. Но при первой же возможности организм все вернёт с лихвой. Некоторые качки после соревнований набирают по 20 кг, за два-три дня! Так что худейте не торопясь. Где то на 0,5-1 кг. в неделю. И если вы будете голодать, и при этом ещё и заниматься спортом, то организм очень быстро научится накапливать жир из всего. И вы не похудеете, а пополнеете. Так что немного урезайте калорийность и худейте не торопясь.

Marina

спасибо)

Анатолий

Если захотите, обращайтесь, расскажу подробнее.

Ви
Виктория

Слушайте лекции Дмитрия Троцкого,там есть и об этомнаучитесь прощать обидчиков и сказать им вовремя о своей неискренности,механизм действия.обмен веществ начинает раьотать ыстрее.органихм очищаетсяешьте привычную еду и модно на ночь.в результате минус4-6 кг за месяц.

Денис Шаповалов

Меньше кушать)я вот тоже задался этим ворпросом.но у меня есть порою физ нагрузка)кушайте чуть меньше чем обычно,скажем 75проц обычной порции.молочного больше,мучного меньше.хлеб грубого помола серый черный)

Abstrakt User

Нет времени на диеты? Попробуй один из этих суперскоростных методов: холера (20 кг), малярия (10 кг), дизентерия (10 кг), лихорадка эбола (15 кг), воспаление лёгких (7-8 кг кг). Похудей действительно быстро!

Marina

знаю такой прикол

Игорь Морозов

Не знаю, у меня таких проблем никогда не было.... Ем, когда захочу, и не сижу сутками в спортзале....ещё бы и прикопил с десяток килограмм....не получается!!!!ГАДСТВО!!!

Marina

У меня раньше так было

Игорь Морозов

А сейчас что, каждую крошку пирожного на килокалории калькулируешь?

Marina

Не калькулирую, но вес сбросить не могу

Игорь Морозов

А, что почём, если в метрах-сантиметрах-килограммах-объёмах?

Marina

158. 60

Игорь Морозов

Ну, для мужиков норма! Не помню, как для женщин...

Това

Подруга похудела через день не ест . Помогло .весь день не ест другой как обычно но говорит что с каждым днем меньше ест.не хочется

Marina

да верно, желудок уменьшается в размере, я уже тоже так делать стала

Това

Кофе пьет только 10кг в мес.

Marina

я воду пью, либо молоко

Suit Man (P-L@M.u)

Может, с помощью умственной? Пилоты, диспетчеры ответственных служб иногда столько калорий тратят, что похудеть можно в лёгкую.

Валентин Невидимка

Можно, беру за рецепт 100 баксов, препарат в аптеке сами, на 40 день вам начинают говорить об изменениях, да и видно в зеркале.

Светлана Тихомирова

совсем без нагрузки, не получится, но есть хитрость для ленивых, хороший результат, при минимальной трате сил и времени.

Marina

какая хитрость?

Светлана Тихомирова

всего два упражнения, не требующих физических затрат: 1) вакуум, это надо показать, я не знаю, может в интернете найдёте, нет, давайте в скайп выйдем. 2) валик, лучше использовать не спортивный, а толстую скалку обмотанную .полотенцем , 15 минут под грудным отделом, по нижнему краю лопаток, 15 минут под поясницей, на уровне пупка, руки ладонями в низ, мезинцы вместе вытянуть на сколько можно вытянуть за голову, ноги - пятки врозь, большие пальцы вместе.

Marina

спасибо, я поищу в интернете🌹

Светлана Тихомирова

удачи, должно быть. и это работает, знаю на практике.

Marina

🌹 ☺️ благодарю

A K

Думаю ограничения в питании и физические нагрузки одно из условий...можно глистов завести... Но это не айс для здоровья

Людмила Бондаренко

Не надо быстро,если быстро похудеете ,быстро и наберёте обратно..худейте постепенно0чтобы организм адаптировался..

Ан
Андрей

да! главное требование меньше жрать и больше двигаться! а лучше заняться каким нибудь подвижным спортом

Мирумир

кушать малокалорийную пищу) депрессия и следы , как Вам писали - не надо , потом не вылезете

Мирумир

слезы

Мирумир

кушать малокалорийную пищу) депрессия и следы , как Вам писали - не надо , потом не вылезете

Елена Островская

Нервничать и недосыпать если - то тоже...НО не знаю,лучше голодовки не может быть ничего ...

Сергей Гребёнкин

вам нужно упасть на нервный срыв, примернотак на пару недель, дело свое возьмет😁

Marina

Да это правда, было так уже

Сергей Гребёнкин

плохого не посоветую😁

Эй, Анри!

Голодать нельзя, нужно правильно питаться, это другое. И спорт, конечно, необходим.

Марат Ахметов

Возможно....правилтное питание.... не кастрюлями.... тренажерный залллл

Vadim Galansev

Вы продолжайте много кушать, а мы пока придумаем для вас таблетку)))

Marina

😂 😂 😂 вот было бы клево, чем больше жрешь - худеешь, выпиваешь - умнеешь)))) не работаешь - зарплата больше, хотя про зарплату наверное правда

Денис Бах

получить психологический трест или болезнь (не дай бог конечно)