Ирма Лаева

Ясность - это одна из форм полного тумана (с) .....?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Алексей Глущенко

Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

Ирма Лаева

спасибо, взаимно)

Ирма Лаева

спасибо, взаимно)

Александр 505

Примерно - так...... Берём два крайних проявления некого явления...... Ясность - антипод мгле.... любое явление, находящееся между можно назвать некой степенью либо ясности...либо мглы( тумана).... в том числе можно сказать и так....ясность - некая степень затуманенности....И наоборот....туман - есть степень ясности...))))

Ирма Лаева

ууууу.....марсу больше не наливать

Александр 505

))))))))) по-моему - лихо завернул.....)))))) и главное - грамотно....)))))

Ирма Лаева

казисто..

Александр 505

Жан.... а есть такое слово....?))))))

Ирма Лаева

есть

Александр 505

Хорошо.... скажи по этой аналогии антоним слову ненастье...))))))

Яковлев Сергей

есть слово ясно и есть туман - две противоположные вещи. А если по вашему подходить к вопросу то в руках у вас хренулька, смотрите вы в хренульку, на столе тоже хренулька лежит, на работе пользуемся хренульками и т.д. Самое первое нужно определится с морфологией, что бы понимать о чем идет речь

Ирма Лаева

мда...........случай клинический.............

Татьяна Плотникова

Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете....!!!

Татьяна Плотникова

Пусть радость и счастье приходят в Ваш дом,
Пусть празднично будет за Вашим столом.
Пусть солнце приходит в окно со двора
И солнечным зайчиком будит с утра.
Пускай пахнет хлебом просторный Ваш дом,
Пусть полная чаша всегда будет в нём.
Пускай будет в сборе вся Ваша семья,
Пускай соберутся все Ваши друзья.
И здравия чашу поднимут за Вас,
Чтоб гостеприимства дух не угас.
Пусть будут раскрыты и дверь, и сердца.
Атланты Любви пусть стоят у крыльца.
Здоровья Вам, Счастья на Тысячу лет !
Забыть навсегда сотни разных диет.
Гуляйте, ходите и кушайте вкусно.
Пусть снимет усталость с лица лист капустный!!!
Читайте ! Любите ! Танцуйте ! Короче...
Пусть сбудется всё, что мечты Вам пророчат!
АХ, КАКАЯ ПЕНСИЯ !!! ПРЕКРАСНЫЙ

Ирма Лаева

да, возраст Ваш прекрасен.... у меня на работе подруга, ей 51, она молодая и красивая.....

Татьяна Плотникова

ЯРКОГО ДНЯ!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/65061935.a/0_82174_ead31633_XXXL

Ирма Лаева

Когда человек исцеляет словом... Взмахом ладони - возводит стены...
Когда по утрам обретаешь повод приветствовать солнце, вставать с постели,
Когда содрогаешься голым нервом... Не слыша покоя, бессонной ночью –
Один человек возвращает веру... И верит, пожалуй, сильнее прочих.
Когда прекратить означает "сдаться", сломаться, не выстоять, не добиться
Один человек поднимает птицу... Перо ее сизое, голос ласков...
Не то ли причастие без сомнений, способность прочувствовать и увидеть,
Отдача в другом без единой тени, - эссенция нежности в чистом виде?
Тогда вспоминаешь простор и воздух, огромное небо без дна и края.
Когда умереть означает "поздно", то каждый не вовремя умирает.
...из алой крови возникает птица... Перо ее сизое, голос ласков...
Когда человек начинает сниться, тогда понимаешь за что сражаться.

Татьяна Плотникова

ЯРКОГО ДНЯ!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/65061935.a/0_82174_ead31633_XXXL

Гарсон №2

Когда не думаешь, становиться всё ясно, мысли порою затуманивают свободное пространство восприятия этого прекрасного мира..........

Дмитрий Калинин

" Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. "1Иоанна 5 : 19
Миром правит Сатана , и он вводит в заблуждение всю землю.

Леонид 獅子急 Шестаков

Это глаз тумана. Есть такое явление - в середине тумана область прекрасной видимости. Читал у Сажина в "Капитане Киребееве"

Муса Мадерсултанов

именно.ведь ясность того что было раньше в неизвестности,дает тебе ясное обьяснение что ты был в полном тумане ))

Николай Шергин

Можно и в полном тумане , но там ясности нет. Формы сами выходят из тумана. Вы про охоту ? Или про жизнь в тумане ?

Михаил Корсун

Есть одна ошибка в вопросе! Надо убрать слово "ПОНОГО"! Так ка это слово уже исключает другие состояния тумана!

Константин Стемковский

Я много думал, подытожа
что понял, чувствуя и видя;
о жизни если думать лёжа,
она светлей, чем если сидя. 😄

Ирма Лаева

cам слепил ?)

Александр

Да. Когда человек мало что понял, он отвечает: "Ясно", и зачастую для того, чтобы поскорее соскочить с темы.

Сергей Колобов

Верно. Представьте себе окружность. Любая точка на ней - начало линии и одновременно ее конец. :-)))

Млечный Путь

Да.У истины бывает две стороне. Одно сторона одному счастие и другой стороне другому беда.

Ибн Искандер

Ага. а трезвое состояние - это галлюцинации, вызванные острой нехваткой алкоголя в крови...

Виталий Семенов

Нет, ясность это ясность, туман-это туман. ясность ясная, в тумане ничего не видно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

По аналогии:влажность-особая форма засухи,Честность-одна из форм лживости и т.д.

Ольга

Тогда уж не полного тумана, а просто тумана и противоположность полному туману.

Елена Селина

Если же у кого из вас недостает мудрости,да просит у Бога,дающего всем просто..

Ирма Лаева

мудрено как-то.......Мюллер бы не понял

Елена Селина

А так.Покайтесь ибо преблизелос царствие Божие

Ирма Лаева

не вижу никакой связи ответа с вопросом

Елена Селина

Читайте Библию и вам откроется то что в тумане

Ирма Лаева

.....капец, это высказываени Мюллера из 17 мгновений весны -всего навсего и не более!!!!!!!!!!!

Елена Селина

Значит режиссер читал Библию.