Wjatscheslaw Zejfert

Квадрат . четыре картинки.рыба в воде, лампочка, графин с водой,луна в небе.что это обозначает?

Ответы
Олег Василенко

Разделим, как бы на четыре части: 1- Чувствовать себя как РЫБА в воде... 2-Светиться как ЛАМПОЧКА и отдавать тепло...3- ВОДА, пусть будет в графине, но ОНА очень важна для жизни... 4- ЛУНА - играет не последнюю роль, в жизни человека, влияет на разум.... ИТОГ - все, выше перечисленное - УВЕРЕННОСТЬ, ДУШЕВНАЯ ТЕПЛОТА и ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ, РАЗУМ. Это личное мое, решение этого "ребуса", вполне вероятно, кто то думает по другому.

Евгения Шапиро

квадрат - четыре стихии, символ устройства мира, символ равновесия, рыба в воде - символ Христа, символ чистого создания, которого не коснулся всемирный потоп, вода - интуиция, информация, знания, Графин с водой - символ сосуда, наполненного знаниями, луна в небе символ Всевидящего Ока. Все эти символа относятся к символам ИНЬ- представляющим женское начало Природы

Евгения Шапиро

другого не знаю

Wjatscheslaw Zejfert

Прозрачность.

Евгения Шапиро

интересно, надо подумать

Wjatscheslaw Zejfert

Над чем подумать?

Евгения Шапиро

как я понимаю прозрачность

Анастасия Муравьёва

квадрат - четыре стихии, символ устройства мира, символ равновесия, рыба в воде - символ Христа, символ чистого создания, которого не коснулся всемирный потоп, вода - интуиция, информация, знания, Графин с водой - символ сосуда, наполненного знаниями, луна в небе символ Всевидящего Ока. Все эти символа относятся к символам ИНЬ- представляющим женское начало Природы

Иван Поздняков

а лампочка

Владимир Копесник

Ночь, улица, ФОНАРЬ, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, ФОНАРЬ. А Блок

Юлия Ткаченко

Комната с четырьмя картинами на стенах, аквариум на столе, рядом графин, все это в полумраке и лишь луна прочерчивает через оконное стекло тонкую полоску по истертому ногами и временем полу. Тихо. Глубокая ночь.

Wjatscheslaw Zejfert

Привет.

Юлия Ткаченко

Привет! )

Wjatscheslaw Zejfert

Доброй ночи.

Юлия Ткаченко

И вам тоже доброй ночи)

Wjatscheslaw Zejfert

И ещё вам доброй ночи.. интересно....

De
Demago

помню-помню эту игру...но так вот, без картинки сложно воспринимать. ну и доступные буквы было б неплохо увидеть. обычно что-нибудь сложно отгадывалось после 10-15ти минутного залипания на картинки

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Wjatscheslaw Zejfert

Обозночение одним словом..

Ру
Рустем

наверное галерея, квадрат-рамка, четыре картинки в рамках,
1.рыба в воде.
2.лампочка (как чёрный квадрат, Малевича).
3.графин с водой.
4.луна на небе,
красиво чёрт побери, я бы дома развесил бы.

Александр Захаров

Или еще В огороде - бузина, а в Киеве - майдан-буза. Жену отдай дяде, а сам иди... к тете. Что бы это значило? По-моему это злободневней 4-х картинок, а?

Наталья Ященко

Рыба и графин с водой - водная стихия, лампочка и ночная луна - обозначение дающий свет. Нет, ничего не приходит в голову путного.

Ри
Рина

это пожелания: жить как рыбка в воде, чтоб было всегда светло, не мучила жажда и были романтические встречи при луне))

Wjatscheslaw Zejfert

Красиво.. но ...

Мария Настаева

Это методика для тестирования. Объединение предметов по существенному признаку и исключение четвертого лишнего

Людмила Коптева (Цоба)

это и означает Квадрат . четыре картинки.рыба в воде, лампочка, графин с водой,луна в небе.что это обозначает?

Wjatscheslaw Zejfert

Да нет..

Людмила Коптева (Цоба)

так ДА или НЕТ 🙂

Wjatscheslaw Zejfert

Нет..

Маргарита Киселева

Аквариум с лампочкой стоит ночью на улице...в него светит луна :Dграфин с водой правда ни к селу ни к городу 😄

Wjatscheslaw Zejfert

К селу это точно нет..

Маргарита Киселева

Ну моя фантазия тогда на этом иссякла

Wjatscheslaw Zejfert

Прозрачность.

Zoya Sokolowskaya

это загадка, а не вопрос..если что Сайт называется "Спрашивалка"-быстрый ответ, а не загадки разгадывать

Wjatscheslaw Zejfert

Это красворд.. а кросворды все из вопросов..

Wjatscheslaw Zejfert

Или я не прав?

Zoya Sokolowskaya

в кроссворде таких длинных вопросов нет

Wjatscheslaw Zejfert

Есть.. это не обычный кросворд.

Константин Дик

На квадрате неба нарисую рыбу лампочку зажгу в графине с водой и получу картину Неба ... С Луной! В Воде...

Галина Францева

кто-то ночью перся домой с аквариумом, но думал, что с графином, смотрел на фонарь, но думал, что это луна

Наталья Сучкова (Куцева)

На картинке изображены:
рыба в воде
лампочка
графин со стаканом
луна в небе
Ответное слово: прозрачный

Wjatscheslaw Zejfert

Прозрачность.вам 5.

Нелли Умнова

такие вопросы надо мужчинам задавать,а у меня что других дел нет?хотя вопрос ,конечно интересный!

Wjatscheslaw Zejfert

Ну если вы сюда зашли значить нет..

Нелли Умнова

а встречный вопрос можно?

Wjatscheslaw Zejfert

Можно.

Нелли Умнова

Как вы относитесь к Хоопонопоне?

Wjatscheslaw Zejfert

Извените.. я такого не знаю.

Юлия Чернова

Летело два крокодила, один зеленый второй на север. Сколько было время,когда проквакала лягушка