Wjatscheslaw Zejfert

Квадрат . четыре картинки.рыба в воде, лампочка, графин с водой,луна в небе.что это обозначает?

Ответы · страница 2
Диана Шафикова

Наидите число , две пятых которого равны корню уравнения : 10(3y-2) -5(4y-11)=25-3(5y-2) Помогите пожалуйста!

Евгения Князева

Романтика!!!! А еще- звездное небо, искрящиеся звезды,запах костра, шашлычок, немножко коньяка....

Евгения Князева

Значит я студентка! А я думала про себя- старая и не востребованная...Какое счастье!

Евгения Князева

Наталья Стрельникова

Это значит что, пока будет луна, всегда будет свет...а пока есть вода, всегда будет жизнь !!!

Наталья Стрельникова

Не страшно...хотя первый раз было правильно )))

Wjatscheslaw Zejfert

Значить мой хенди глючит.. я когда пишу и сразу он показывает правельные слова..

Наталья Стрельникова

У меня подруга живет в Германии..я и не такое понимаю )))

Wjatscheslaw Zejfert

Значить вам не впервой такие простые ошибки читать..а то мне как то не посибе стало..

Наталья Стрельникова

Не переживайте..мы люди, а значит в любом случае поймем друг друга 🙂

Олег Карев

кто-то доливает воды в аквариум под луной,а лампочка для того,чтобы видеть уровень воды))

Балгерим Садвакасова

это означает- Квадрат . четыре картинки.рыба в воде, лампочка, графин с водой,луна в небе

Андрей Пискарёв

это означает-Квадрат . четыре картинки.рыба в воде, лампочка, графин с водой,луна в небе

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

для кого то и графин с водой - это водоем с рыбой, а кому и луна в небе - тусклая лампочка

Олег Борисков

вопрос из Одноклассников, игра Ассоциации. что означает - эт типа ребус. Сколько букв ?

Фаина

Действительно,что это?)) Мне больше нравится ответ - тест у психолога)) А на самом деле?

Фаина

🙂 Спасибо! Ни за что бы не догадалась)))

Nik Rider

то же самое что и кактус в треугольнике стоящий на тетроэдре, в комнате Стива Джобса

Татьяна Асеева

в своей среде ты сияешь не в чем не нуждаешься и находишься в согласии самим с собой

Оля Егер

при свете луны под лампочкой рыбы плавают в квадратном аквариуме и пьют из графина

Ассоль Апельсинка.

при луне, я свечусь как рыба в воде прозрачной, как графин , во все стороны света))))))

Сергей Льготин

набор прозрачных фигулинок (вода, стекло, вода, воздух) ))) наверное ребус какой-то)

Мелик Мелик

Бессмертное ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛОТНО художника, который не УМЕЕТ пИсать картины!

Вячеслав К.

.рыба в воде лучше, чем лампочка, потому-что графин с водой хуже, чем луна в небе

Андрей Казаковцев

это что ли "4 фото - одно слово"? ответ уже не помню, прилагай буквы, может отвечу

Mikle Князев

Все это было на квадратной прекрасной картине Малевича. А потом он психанул.