Ша
Шальная)

Если так пойдёт , скоро погромы начнутся?

Ответы
Страшненький Я.

Интересно, а чем в этот момент, были заняты доблестные дагестанские правоохранители?🙄

Ша
Шальная)

Правоохраняли, за что и пострадали многие.

Страшненький Я.

Что то как то без энтузиазма - их нигде и не видно🤷‍♂️

Алексей

А куда эвакуированы, просто из аэропорт? И безопасно ли там?

Катя Иванова

Жалко простых смертных. Никто не застрахован от подобного

Ша
Шальная)

Не очень жалко. Они много сделали чтобы это заслужить.

Катя Иванова

Так могут думать и о нас с вами, хотя я, например, просто живу своей жизнь, но из за моей национальности меня могут вот так же где нить вздернуть. Нацизм в чистом виде.

Ша
Шальная)

Мы можем думать о них что угодно, это наше право. Главное поступки.

Татьяна *

Я посмотрела, в Телеграм тоже. А что случилось?

Ша
Шальная)

В Махачкалу прилетел борт с беженцами из Израиля. Местным не понравилось. Скорее всего это провокация.

Татьяна *

Думаю, что вы правы. Качают наших мусульман извне

Igor Fedaev

Ну и сиди не кирпичи же разгружаешь !☺️

Де
Девственник

Это уже прошло ,, устаревшие сведения,,..

Беатрис

Тупые дураки. При чем тут аэропорт.....

Красивая... Жуть

Ципсо качает Дагестан

Ша
Шальная)

Похоже на то.

Федор

Так а в чем вопрос-то?

Ша
Шальная)

Под видео вопрос.

Чеширский Кот

Уже говорят начались

Сергей Дж.

дикий народ...дикий

Zаиц Харофый

Мерзкая бабища.

Миннигель

😱

Ша
Шальная)

Да там ужас что творится.((

Миннигель

Раз сидела, уже не помню причину... но тут видимо так поддерживают Палестину, но люди то при чем🤦🏻‍♀️

Ша
Шальная)

Толпа считает что в самолёте евреи, порвут же.(( и девушка эта очень на еврейкау похожа, так что лучше сидеть тихо.

Миннигель

Да уж...если бы ехали военные понятно, люди уехали от войны мирные

Миннигель

https://www.instagram.com/reel/Cy_cHmws3_n/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Watchmaker 🕗

😞

Виктор Правдин

Ок