Фарида Вагизова

Почему люди перестали верить в доброе, хорошее? Остался только расчет и исчезла романтика?

Ответы · страница 6
Ирина Ломовцева

а я до сих пор еще верю...и жить не скучно....

Наташа Ильина

Просто не попадаются хорошие, но они есть.

Лена Веденева

потому что во круг одна ложь и провокация

Лариса Паршута

да нет... но очень поуменьшалась - всё же...

Light

Я не отношусь к таким...думаю есть и еще....

Виктор Куприянов

Утопия не была в правах во все времена...

*****

мало общаются в живую....вся жизнь бегом

Фарида Вагизова

Взрослые люди. Это подростки боятся услышать нет. В наше время если женщина не предложит, от мужчины и не дождешся. Будет ходить, дружить.

Фарида Вагизова

Гасан Шамхалов

а почему так решила всякое бываеть 😉

Фарида Вагизова

Да. Всякое. Согласна. Но и пообщаться не всегда и не всем отказываю.

Фарида Вагизова

Смотря какой человек. Не со всеми интересно. Уже планка есть, есть с кем сравнивать.

Черная Мамба 🇷🇺

романтику не люблю, но я добрый человек

Александр Козловский

Потому что доброе и хорошее это мечты.

Андрей Минин

добро всегда в нас его надо творить а романтику некогда не загониш в угол

Альбина Иванова

Не все так)))) Кто как сам поступает)))))

Наталья

А вы откуда знаете,что все,я верю

Вера Швецова

Еще верим в доброе и хорошее!!

Фарида Вагизова

Ну сейчас Вы ею брызгаете! Нет? А потом каждый видит в моем вопросе,то что чувствует. Я не писала о всем мире. Я писала о своем круге и мире общения. И писала потому,что сама хочу и верю в доброе и хорошее. Люди вокруг злее и расчетливее становятся. Может взрослеют, можетобжигаются. И это не только мои наблюдения.

Фарида Вагизова

Вас я не знаю и не могу утверждать какой Вы. Но сужу о Вас по Коментариям. Посмотрите на свои смайлы!

Павел Пахин

негатив проще писать , понимать , ломать ...вы напишите о хорошем что вокруг вас есть 🌹

Фарида Вагизова

Я пишу о том,что волнует. И не вижу в этом негатива. Наоборот может кто то задумается над поступками и поведением. А вокруг меня солнце,трава,небо голубое. Надеюсь так еще долго будет. И наше правительство выстоит против мира и не влезет в очередную бойню. И наши сыновья будут жить

Анатолий Катунин

Можно выжить в одиночку...

Айжан Абдубаитова

Вы спрашиваете про мою работу?

Айжан Абдубаитова

Я художник,( член Союза Художников СССР, горжусь этим) мастер прикладного искусства, гобелены, шпалера, и т. д. Сейчас занимаюсь золотым шитьем, восстанавливаю забытые технологии, в частности вышивание позолоченной канителью. Реконструкция, реставрация, создание копии музейных экспонатов, и многое другое( все не перескажешь). Работу свою очень люблю, когда остаюсь с работой один на один, во время работы( будь то создание эскиза, или воплощение в материале) ощущение как беседа с Богом!

Анатолий Катунин

Всегда завидовал художникам белой завистью)) всегда лишь срисовывал и компановал))

Айжан Абдубаитова

А ведь все , и даже великие мастера начинали именно с этого!

Анатолий Катунин

Другим нравится как я это делаю) мне нет...))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и где вы таких находите?))

Фарида Вагизова

Не в капусте. Я сама не легкий по характеру человек. Но за романтику и доброту.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

подобное притягивает подобное)))

Свой......!!!

вера умирает последней!

Альберт Тхай

Люди становятся умнее, мир сходит с ума, потеряны многие человеческие ценности. ..

Михаил Струц

боятся быть обманутыми

Таша Т

нет..но ему простительно-он младенец.но если это будет делать взрослый-не все поймут

Таша Т

мне важно мнение..не скажу,что очень...но важно....

Михаил Струц

мне, если честно, важно мнение тех, кого я уважаю. остальные безразличны

Таша Т

но всё таки важно!.....я тоже не имею в виду прям всех....

Михаил Струц

не без того. от только мало их

Евгения

Я верю во все это!)))

Kulema76

Просто попадаются такие на пути, а хорошие, добрые и романтичные-они есть.

Валерий

..не согласен!!..

Kulema76

Почему не согласен??? Со мной не согласны??

Валерий

..в то что люди перестали верить в хорошее, доброе, романтичное)))..

Евгения

Не все!Я верю в доброе и хорошее!)))

Валерий

..и я о том же))

Kulema76

Валерий, мы с вами на одной волне)))))

Людмила

Часто обманывают.

Александр

безумное потребительская философия-дай мне!

Людмила

Да, отдавать всегда труднее.

Гала Galina

жизнь заставляет

Александр Абрамов

День рождения первой жены. День смерти лучшего друга.

Гала Galina

понятно...у меня высветилось "день скорби"

Александр Абрамов

Когда писал, не знал, что будут люди читать. Теперь и убирать не буду.

Ирина Молчанова

Это у кого как...

Д С

Не все. Прошу не обобщать.