Людмила Мухорина

Что надевают на место соединение водопроводных труб (этот вопрос по просьбе мужчины)

Ответы
Василий Комышний

муфту. Обжимную ии фланцевую. Вы забыли сказать что, речь, насколько я понял, идёт о полиэтиленовых трубах. Стальные трубы соединяют на сварке. А чугунные на раструбах с помощью пеньки и всякого такого. А пластиковые трубы соединяют на сварке)

Василий Комышний

на какие?

Людмила Мухорина

история молчит.

Василий Комышний

в смысле, какая история? Там где я работаю никто не молчит, и это даже не ист ория, пока-что)))

Людмила Мухорина

я так заканчиваю разговор.

Ахмед Зандаров

Сейчас так много разновидностей труб, что спросите у вашего мужчины - трубы какие?

Людмила Мухорина

это не мой мужчина. вчера на мой вопрос,я ему пообещала. задать вопрос по сантехнике

Ахмед Зандаров

А что ж вы чужому мужчине обещаете? Не такой уж он и чужой😉

Людмила Мухорина

почему не верите?мой муж умер прожив со мной 48 лет. это . что ? игрушка есть человеческий траур.

Ахмед Зандаров

Соболезную.

Людмила Мухорина

хорошо. что поняли.

An
And

Пластилином замазал , а потом изолентой замотал и ффсё ! )))🤣 🤣 🤣

Людмила Мухорина

я думаю не надолго.надо слесаря вызывать?и так три этажа затопила.

Александр Сэр.

Лейкопластырь или изо - лента ( этот вопрос по просьбе женщины ) ...

Людмила Мухорина

Нет мужчины.

Никола

Я, когда соеденяю трубы, ничего не одеаю поосто закрашиваю.

Людмила Мухорина

НЕ могу оспорить просто не знаю?

Viktor Nnn

а хрен знает какие нынче технологии, обычно сварка хороша.

Людмила Мухорина

не спорю ,не знаю .

Viktor Nnn

🙂

Евгений Викторович

Какой-то абсолютно тупой мужчина. Таких не бывает.

Людмила Мухорина

Вы меня простите .но если перелистать. ответы.таких много .

Валентина Мезрина

Муфту. Странный вопрос, тем более от мужчины.

Людмила Мухорина

👏 ☺️ СПАСИБО

Сергей Богатов

Если пластиковые,то фитинговые соединения.

Людмила Мухорина

👏 ☺️ Это ВАМ комплимент.

Сергей Богатов

Спасибо,Людмила!!!Это Вам!!!💐 💐 💐

Людмила Мухорина

СПАСИБО !!

Сергей Богатов

Вам спасибо!!!🤗

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Муфту... Не только между трубами.

Вл
Владимир

Соединительную муфту.

Людмила Мухорина

👏 ☺️ это Вам комплимент.

Максик Ласковый )

Обычно это муфта.

Людмила Мухорина

И ЕЩЁ если мужчина предлагает свою помощь! для меня это настоящий мужчина.но не деньги.

Максик Ласковый )

Молодца

Людмила Мухорина

по моему воспитанию.что такое мужчина и что за женщина? я древняя старуха но приветствую умелых людей.

Максик Ласковый )

Спасибо на добром слове. Остается оправдать ваши женские ожидания. 😉😊

Аркадий Нишлюк

Муфту или фитинг

Людмила Мухорина

☺️ 👏 это Вам комплимент

Людмила Мухорина

Спасибо

Huкoлa

Неужели "трусы".

Huкoлa

Вот на патрубки, я знаю, что надевают "Хомут"

Людмила Мухорина

я не спорю . правда не знаю.

Huкoлa

Людмила! Люди Милые, в каждой профессии складывается профессиональный язык, на "Зоне" например "Феня", так и у водопроводчиков, только они могут подсказать вам.

Людмила Мухорина

я надеюсь . что этот человек читает.

Huкoлa

ок

Из
Издалека

Бальное платье

Людмила Мухорина

А можно посмотреть?

Из
Издалека

Надевайте и смотрите

Людмила Мухорина

Я думала это вы про себя?

Из
Издалека

Ошиблись

Kakha Chkhataraishvili

khochu semya sozdat za tebe

Людмила Мухорина

КАК я поняла Вы согласны заплатить?Вот поэтому я не выхожу замуж а сами не могут.

Angelina Goncharova

сгонка , муфта

Людмила Мухорина

🌷 ❤️ 💋 Это ВАМ комплимент! а откуда знаете ?

Angelina Goncharova

Живя в квартире - все надо знать . Поэтом можешь ты не быть - но эрудитом быть обязан

Людмила Мухорина

Так получилась. что муж умер. ко всем поломкам меня не допускал. что говорить . моя кухня . так 48 лета в 19 была бы золотая свадьба.

Angelina Goncharova

жизнь непредсказуема

Владимир Горшков

Муфту (фитинг)

Людмила Мухорина

👏 ☺️ это комплимент.

Рифат Сулейманов

Муфта и сгон.

Людмила Мухорина

👏 ☺️ это комплимент.

Юрий Онищенко

презерватив