Гелла

А ты помнишь, как назывался воскресный костюм Тома Сойера?

Ответы
Михаил Пузян

Девочка ты видимо недавно читала Марка Твена а я более пол века назад Так что не мудрено что кое что и подзабыл

Гелла

да нет, тоже в детстве...

В*
Виктория **

вот ты чичас что хотела своим каверзным вапросом? чтоба мы кинулись читать енту книжку???рррр говори ответ!!!

В*
Виктория **

вот ты чичас что хотела своим каверзным вапросом? чтоба мы кинулись читать енту книжку???рррр говори ответ!!!

OLEG GERMAN

Я знаю точно что у меня в шкафу 48 пар эксклюзивной обуви ,про костюмы лутше буду молчать

Зоя Фельдман

Костюм назывался " Тот,другой и Том его одевал,когда с семьёй шёл на службу воскресную.

Гелла

на основании чего, мы можем судить о богатстве его гардероба)

Arkadi Zobin

ну уж это вопрос детям дошкольного возраста вы наверное только что прочитали

Гелла

нет, в детстве читала. С прискорбием убедилась, что одна из трети (приблизительно) участников спрашивалки((

Iskander Kolymskiy

у него ещё и название было? что-нибудь вроде церковно-пыточный сюртук?

Гелла

не, попроще))

Iskander Kolymskiy

воскресный?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А случайно не "ТОТ, ДРУГОЙ"??? Но книжечку лет 30 не читал...

Илья Барканов

лет 15 назад читал Марка Твена так что уже не помню.

Надежда Коцаник

другой. он его носил, только по воскресеньям.

Гелла

точнее, его заставляли носить)

Людмила Петухова (Торопова)

их всего было два, наверное типа- тот, забыла

Гелла

"другой костюм"))

Людмила Петухова (Торопова)

да, для мальчика достаточно

Akbota Smile

я даже не знаю кто он или она такой или такая

Гелла

Кошмар. Это очень печально, правда.

Akbota Smile

это меня не волнует. этот печаль из за меня не печалится. а зачем тогда мне это

Денис Слыш Чо ?

))) точно не помню но вродибы ,, тот другой"

Гелла

А вот и точно помнишь))

Денис Слыш Чо ?

))))) ну значит память ещё работает )

Гелла

.

Гуцал Алена

нет не помню. А как,даже интересно стало

Гелла

"Другой костюм"

Гуцал Алена

)))))))))а долго смеялась)))))

Надежда Губинская

Нет. А ты помнишь кто такой Карл Менгер.

Людмила Беляева

нет конечно, зачем мне это помнить?

Борис Еремин

другой , или второй, точно не помню

Дарья Слободенюк

а ты знаешь кто такой АЗАЗЕЛЛО ?

Mademoiselle Annete

Если не ошибаюсь, "тот, другой".

Андрей Кияев

неет только гекель берифина

Гелла

ужос))))))))))

Андрей Кияев

нет обноски