Наталья Камшилова

срочно нужен совет! я учитель, но из за некоторых личных проблем, "тихий" конфликт с завучем школы, которая решает все вопросы, даже за директора...в этом году у меня был выпускной класс и как полагается с нового уч.года мы берем новые 5 классы...мне дали сначало 1 класс, а потом подруга завуча захотела этот же класс и они без меня решили дать мне другой класс...как быть встать в "ПОЗУ"...или смириться?

Ответы
Григорий Урицкий

Забей!Ведь все зависит от тебя,и твой класс, в конечном итоге, будет гораздо лучше,чем у подруги завуча!

Наталья Камшилова

ЕЕЕЕЕЕЕЕССС!!! Сегодня все решилось в мою пользу!!!!! у меня тот класс, который был изначально!!! я даже слово не сказала...директор просто сказал идите и работайте!

Григорий Урицкий

МОЛОДЕЦ!!!Я знал,что все закончится хорошо!

Наталья Камшилова

спасибо! но нервы мне конечно помотали))) для чего все это было, когда осталось как есть)))

Григорий Урицкий

после таких нервотрепок закаляется характер и крепнет воля!