Та
Татьяна

Зачем задавать вопросы, если не знаешь что делать с ответами?

Ответы · страница 4
Татьяна Ивченкова

Да я тоже удивляюсь людям, которые ни на один ответ не дают свою реплику))

Андрей Храмовник

кто как) но иногда разговор завязывается) вдруг другами можно так стать)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Движение ради движения))А не ради достижения конкретной точки на карте))

Михаил Кошкин

иногда это просто вопросы и ответы) не обязательно с ними что-то делать))

Ксения ********

просто для того, что бы поговорить хоть с кем-то, если рядом никого нет)))

Алексей Кудряшов

некоторым это доставляет видимо особое вопросительное удовольствие....

Во
Володька

Дак для того и задавать, чтобы получив ответ, решать, что делать дальше.

Александр Ясноокий

Зачем выдавать ответы, если не знаешь, что делать с вопросами? 😘

Ольга Баскакова

знаете КВНовскую шутку про Гадю Петрович Хренову?....да просто поржать)

Лена Булгар

но мы уже все столько задали вопросов,что как-бы уже задаем не вопросы

Наталья Яруллина

Потому что грамотный ответ даст только специалист. А тут душу отводят

Фёдор Тазин

....как-нибудь найти себе собеседника...то бишь как-то начать разговор..)

Жанна Тавгазова

Можно подумать над мыслями людей, может на что-то полезное натолкнет.

Тамара Зубехина

Как для чего, да хотя бы для самообразования, а некоторые для прикола.

Анна Подлубная

Не просто и ногда смеритса с правдой или не задавать глупих вопросов

Наиль Сейтнефесов

Задавай те вопросы за ответы на которые ты не будешь жалеть об этом.

Лунный Свет

С бессмысленными или неодушевленными ответами? А что с ними делать?

Вася Пупкин

поражаюсь таким людям, тут их полно! Объяснить поведение не в силах.

Tatyana. K. (Z)

Почему? Иногда это полезно узнать что то новое т.е познать..................

Павел

Зачем задавать глупые вопросы, если и так всем ясно, что бабы - дуры?

Павел

Вот видишь. Бум вместе потом тёлок по жопе бить.

Павел

Откуда ты, чудо инопланетное?

Аня Аня

Не,ну ты реально нарываешься?!)

Павел

Я стараюсь)))

Павел

Го в скайп