Адресат Выбыл

С возрастом женщине труднее быть сексуально привлекательной для ровесников или красивых и привлекательных мужчин любого возраста?/ бабкины сказки про вечную зажигалку не принимаются

Ответы
Анна

Вопрос конечно интересный, если не брать во внимание, что сексуальность мужчин, т.е возможность заниматься сексом угасает гораздо быстрее.

Адресат Выбыл

Веруйте

Ирина Ирина

Да,а вы знаете .что мужчина в 54 года,это не 35 летний парень. И почему 50-летние женщины находят более молодых партнёров.

Ирина Ирина

Если у вас всё хорошо,то занятие.

Адресат Выбыл

Бег?

Ирина Ирина

С препятствиями...

Адресат Выбыл

Все у вас непросто

Ирина Ирина

А кому сейчас легко.

Луиза

Главное не" молодиться" , посмотришь на некоторых сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Гармонично все должно быть

Луиза

Да я поняла. Правда ну не верю я в то , что могут быть какие- то отношения между людьми с очень большой разницей более 10 лет с мужской стороны а с женской стороны, более 5 лет

Адресат Выбыл

Почему

Луиза

примеры есть из жизни.

Адресат Выбыл

Есть и другие, жизнь ведь не однобокая)

Луиза

сказала, что Я не верю. Про других ни слова.

Снусмумрик))

Конечно труднее)) все стареют, это неизбежность))) у некоторых (и я им очень завидую) получается стареть благородно))

Адресат Выбыл

Сохраняя просто привлекательность и отблески былой красоты?

Снусмумрик))

Не только. Это, мне кажется, больше заключается в принятии своего возраста и отсутствии желания молодиться

Адресат Выбыл

Пример

Снусмумрик))

Вы имеете ввиду знаменитостей? Сорри, я ими не интересуюсь совсем. А общих знакомых у нас нет))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не принимаются, но работают, привлекает же не только тело, а умение себя подать правильно.

Пт
Птичка

С возрастом сексуальность никуда не пропадает. Если она конечно была изначально

Адресат Выбыл

Пример

Пт
Птичка

Я

Адресат Выбыл

Чирикнули не стыдясь)

Валерия

Соглашусь, да труднее, ну можно и постараться: было бы желание и деньги)

Адресат Выбыл

Хоть один адекватный ответ)

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами - действительно труднее,но можно и нужно стараться .

Ан
Анна

а это так важно? по моему существуют другие ценности

Светлана

Либо она Женщина, либо нет... возраст не причем

Лина

не труднее, а просто всё равно на них всех)

Фима Задунайская

Абсолютно верно.)Сложно и дорого.

Адресат Выбыл

Но можно?

Фима Задунайская

Можно,но....зачем?)

Адресат Выбыл

Вы не нравитесь мужчинам?

Фима Задунайская

Пока не жалуюсь.

Адресат Выбыл

Значит поговорим позже,когда пойдет на спад

Зоя Иванова

Поэтому надо развивать мозг

Адресат Выбыл

Развивайте

Фекла Ивановна

Все стареют. Вы молодеете?

Радость

Трудностей не замечала...

Ан
Анна

всему свое время однако)

Адресат Выбыл

Своей жизни нет?

Ан
Анна

а "своя жизнь" это быть сексуально привлекательной?))))

Адресат Выбыл

Это составляющая физической привлекательности, не в курсе? Или с внуков утро начинается, в их жизни-остатки своей?

Ан
Анна

главное быть в гармонии с собой и с миром, если пришла старость прими ее достойно, ничего зазорного не вижу быть хорошей бабушкой, моя бабушка самая лучшая на свете была) и дедушка самый лучший)

Адресат Выбыл

Куда уж без этого

Майра

Для мужчин моложе себя