Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

НА ЗЛОБУ ДНЯ...Вы сами принимаете решение и озвучиваете его или предоставляете возможность человеку теряться в догадках по поводу вашего молчания и принимать скоропалительные выводы?

Ответы
Я Счастливая

Это мужики так делают, женщины в этом отношении намного честнее, сразу все по местам расставляют. А мужики - трусы. Со мной так несколько раз поступали в жизни.

Я Счастливая

Да это то и понятно, что им то пофиг. А может даже удовольствие доставляет что кому то больно сделали.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может и доставляет..только это мертвым не больно..душевная импотенция...а живых ранит,но раны затягиваются)))а мертвяк никогда живым не станет.так и сгниет...

Я Счастливая

Ну так вот они и мертвые, чувствовать не умеют, любить не умеют, никаких эмоций, только основные инстинкты.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот пусть их и исполняют,что с них еще взять)))

Я Счастливая

Как говорится, взять нечего, кроме анализов))))))))

Марат Н

каждый принимает решения сам, и даже решение о том что принять мое решение или принять свое решение, неправильное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть только последствия принятия решения

Марат Н

у не принятия решения тож есть последствия

Глеб Паршин

я один раз говорю а потом делаю и если меня не услышали то значит так тому и быть...

Ле
Леа

Не люблю затягивать и оттягивать сей "приятный" момент! Говорю сразу, как есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это чисто женское..нам проще выяснить,а не теряться в сомнениях или прятать голоау в песок

Ле
Леа

Наверно, так и есть

Ле
Леа

Наверно, так и есть

Константин Корниенко

На злобу дня - скоропалительные выводы! Остальное можно не читать!

Шарудин Денигов

Зачем тянуть ожидание, можно и сказать.

Lаzy

Я принимаю решения и отдаю приказы

Алексей Пигулевский

А по поводу чего решение? Озвучил!

Константин Никитин

я всегда отвечу , если спросят

Тссс...

Молчание может меня убить

Тссс...

О да

Виталий Юрьев

злой я сегодня..

Тссс...

Я видю....я шепотом разговариваю с тобой

Виталий Юрьев

тебе нечего бояться.. я не кусаюсь . злой я в реале ..

Тссс...

Ха...

Валерий Гусев

захочет? Найдет способ!!!!!!

Валерий Гусев

Конечно не интересна.Если это не мой уровень- тем более не важно мнение.А если моего уровня- поймет и примет.Вот тогда и его реакция мне и понятна и приятна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уровень..а как же чувства и эмоции..как роботы все стали

Валерий Гусев

)))))))))Вы закончили школу.А пришлось бесендовать с учеником 4 класса.Он поймет про логарифмы?.А потому- хочешь быть счастлив? Выбирай пару одного социального слоя или же уровня образования.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот с этим соглашусь..только вопрос мой не об этом

Валерий Гусев

А я и ответил.Чувства? Эмоции?.Что может девушка с села понять по моему взгляду или мимике?.Она то не хуже меня.Мы из разных миров.

Павел Вережан

Нет, лучше сказать всё.

Эмин Мамедли

2 вариант

Эмин Мамедли

Пусть думают и гадают

Эмин Мамедли

Так интересней