Ма
Мария

В скором будущем, для Россиян, будет введён налог на лишний вес! Как вы думаете, правы депутаты?....

Ответы
Алемжан

Если б такое было возможно то можно считать правым. Лет 10 назад в США реально хотели ввести доплату с толстяков в самолете. Это было резонно,многие даж толстяки соглашались что так правильно. Но пресловутые "права человека" ж. И фиг проканало. И теперь самолет летит с китайцами на борту и тратит 8 тонн горючего,этот же самолет с американцами тратит 10 тонн. А уж сколько неудобств жирдяи создают соседям?!Ууу. С них не налог надо взимать,а на принудительные работы отправлять. На каторгу

Ма
Мария

Лично я, всех людей под одну гребёнку сгребать не стану и навешивать ярлыки! Так как , отлично знаю многие заболевания при которых, человек осознаёт, что полнеет, но сделать ничего не может! Есть не будет, будет падать в обмороки....В жизни не всё однозначно и аршином одним, абсолютно не измерить ничего и никого!

Николай Кочубей

Правильно! Сначала ввели пенсионную реформу! Забрали у людей пенсии! Сейчас вводят мусорную реформу! И после всего этого грабежа и беспредела еще остались люди с лишним весом??? Налогами их додавить срочно!!!

Ма
Мария

Так пенсионную реформу то они приняли! И сами начали умирать строго до шестидесяти! ....Они же забыли, что девиз жизни, это Движение! А в кресле сидючи, тут тебе и геморрой, и простатит, и ожирение естественно!....

Николай Кочубей

Вообще то после принятия пенсионной реформы около 80% населения будут только отчислять свои заработаные копейки в пенсинный фонд. И не доживут до пенсии! Поверьте в эти 80% не входит ни одного чиновника или "народного" депутата!

Ма
Мария

Если так, видимо наши депутаты получают зарплату в конвертах.........

Николай Кочубей

https://my.mail.ru/mail/kolyanya.1974/photo/15/53.html Какие конверты! Вы о чем? Такие суммы камазами получать прийдется!

Ир
Ирина

Вот я вешу 60 кг...рядом гражданин 120...летим с ручной кладью...а за билет платим одинаково....несправедливо как то...надо стимулировать зож как то уже

Ма
Мария

Возможно тот, в ком сто двадцать килограммов, в три раза меньше кушает , чем вы! Но, эндокринная система у этого пассажира однажды сбойнула, и понесло человека в вес! Вы в туалет носите к примеру, а у человека откладывается внутрь! Он что, виноват в том, что болен? И с каждым подобное может произойти! .....

Ир
Ирина

И это не всегда так...

Ир
Ирина

У меня есть знакомая которая говорит что ничего не ест....но как не придешь чебуреки и жирные салаты...а живет одна...и на грмоны проверяли ...все норм...врачи сказали надо меньше есть🤷‍♀️

Niherasebeblia

особенно актуально для депутатов и генералов! в США старших офицеров за лишний вес и несдачу физ.норм могут отправить в отставку!

Ма
Мария

И у нас пора бы в полиции и армии ввести Физ. Подготовку!...

Степан Удилов

Путин решил ужесточить наказание за ОПГ, пусть с кремля и начинает и на кол всех даже разбираться не надо не ошибешься!

Александр

давно пора... причём он должен быть прогрессивным, т.е. чем больше человек получает, тем больше налог на лишний вес...🤣

Ма
Мария

Всё верно, а то может получиться Так, человек уже с голода пухнет, а такое бывает, а ему ещё и налог припашут платить!.....

Александр

но сначала надо в думе этот эксперимент ввести: поставить на входе ростомер, измеритель объёма талии, весы и прибор, который оповещает, сколько надо заплатить налога...😂😂😂

Ма
Мария

А декларацию о доходе , что не нужно у входа поставить? Раз уж.......

Александр

Декларацию надо сразу "забить" в компьютер, который и будет следить за взносами...

Ма
Мария

А ведь если такой прибор поместить у входа в думу, экономика страны несомненно окрепнет! .....

Александр

наверное...

Владимир Тунгусов

С них самих больше всех можно собрать, но боюсь они себя в расчёт не берут, пользуясь льготами и неприкосновенностью.

Aleksandrъ

Давно пора . Я заметил какие депутаты и чиновники ,бизнесмены жирные свиньи ,где жопа где живот непонятно

Андрей

Классно, только я слышал,что не на лишний вес,а на размер талии..... https://www.9111.ru/questions/777777777379137/

Ма
Мария

Так если присутствует лишний вес, так и талия соответствующая будет....

Андрей

Так да не так......нужно дословно цитировать и не вводить народ в заблуждение....

Ма
Мария

Дословно цитировать что?

Павел Пахин

давно пора - жрать меньше !! за лишний вес с госслужбы гнать и с депутатов в три шеи 😂🤔

Павел Пахин

я воще не в непонятка ?? ты чего ко мне в родню набиваешься ??

Ма
Мария

У меня своей родни много! К счастью все воспитаны !...

Павел Пахин

пипец , какая скучная у тебя родня ..может это заболевание какое генетическое 😱

Ма
Мария

Самое главное, чтобы Ваша генетика не хромала!....

Павел Пахин

у меня огого генетика !! папаша мой полведра самогону через край выпивал 👍

Алексей Пимяков

правы .сиденья в транспорте мнут бензин больше уходит .атмосферу портят потеют много и т д

Ма
Мария

Глава, аргументацияяяя

Алексей Пимяков

шутка .

Strange Walker

Как всегда!деньги на программы здоровья бесплатный фитнес? Лучше возьмем налог

Геннадий Сокровный

А почему бы и нет ? Вон английские законы полны абсурда и ничего- нормально.

Ма
Мария

Лет через пятьдесят , увидится их " нормальность" , во всей так сказать красе.....

Геннадий Сокровный

В США уже всё прекрасно с абсурдами.

Тамара Гажева

Пусть сначала научат людей нормальной жизни и дадут им такие возможности.

Ма
Мария

Это Вы правильно думаете! Но, не всем депутатам дано думать так же....Увы.....

Тамара Гажева

Зачем им думать, у них и у их потомков уже давно всё есть, они и отдохнуть могут нормально, и пищу есть без примесей, и заниматься спортом под руководством тренера, и массажи, и СПА, так можно и за фигурой следить, и не болеть.

Ма
Мария

Жизнь, не формула математическая!В ней возможно то, чего вроде бы по определению быть не может! Даже пословица возникла не на пустом месте, а из реалий:-от сумы и от тюрьмы, не зарекайся! Так что и у тех, кто сегодня в СПА салоне, может жизнь перевернуться в миг!.....

Michael Lvovich Kunin

Начнем с них ! И главного олигарха Сечина ! Уж его конь ,точно подкрышей!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кого там налогами то облагать? ... кроме дерьмопутантов и нет никого...

Игорь Качесов

Вот!, давно пора! Они же самые жирные и лоснящиеся!👈🤣))

Андрей Халфин

Не плохо бы.... Но с учетом дохода, в качестве коэффициента....

Сергей Рюмшин

не введут! у них у самих более чем у половины он лишний...)))

Ма
Мария

Хоть сейчас факт может быть сдержит их в принятии очередного глупого закона!....

Сергей Рюмшин

но у них и без этого идей хватает по поводу налогов...

Николай Куртеев

конечно, еще только за воздух осталось налог сделать😄

Николай Куртеев

думал уже, что память меня подводит, тыкву вообще почти в середине мульта пытались выселить, вернее вытащить, на счет фронтона не скажу, я не архитектор, но он больше на порог похож, раз почти внизу дверного проема))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера🍷🙂

Ма
Мария

Благодарю! Взаимно!....