Вероника Благая

какой предмет вы бы выбрали для сдачи на егэ? И почему?

Ответы
Gr
Grek

У вас прекрасные данные к спорту, сдавайте физкультуру) на счет физкультуры это шутка, а вообще вы удивительный человек и можете принести огромную пользу людям. Вы правда люб, очень сильная - у вас знак 444, и еще знак 888 - служитель народа и в спокойном состоянии, обладаете парапсихологическими способностями. Вам почти полностью чужды радости материальных благ: комфорт, вкусная еда и т.д. Вас делает счастливой только удовлетворение духовных потребностей - а тяга к ним у вас огромная

Gr
Grek

Диктатор - 1111, трудится с удовольствием но только по собственному желанию, человек движения, только в состоянии движения он понастоящему счастлив, материальные потребности небольшие. Число души - 10 означает человека отработавшего карму. Часто под 10 числом скрывается воин, предназначение по судьбе - 9 - духовный рост, это значит, что в детстве и юности все может даваться

Вероника Благая

а этого 31082012

Gr
Grek

Этот человек с детства учится понимать, кто чем дышит, очень едкий юмор, очень хорошо чувствует прекрасное, предназначение по судьбе(это после 35-40 лет становится основным) выработка чувства долга, ответственности, жертвенности. Очень сильный характер -11111 огромные

Вероника Благая

на кого мне лучше идти работать?

Gr
Grek

Здесь уже идет проработка по шестой чакре. Эта чакра отвечает за ясновидение и человеку придется через множество разных задач и ситуаций научиться видеть причину происходящего, избавиться от всех иллюзий. Все происходящее с ним надо увязывать как следствие какой-то причины, которую надо найти и осознавать. Профессии можно выбирать любые, лишь бы они не были связаны с монотонным и однообразным трудом. Очень неплохо трудиться в общественных организациях, волонтерских движениях, приветствуется работа, связанная с созданием трудовых и творческих коллективов.

Альфред Чичкок

Флуд (от англ. flood — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах, чатах, социальных сетях и прочих местах Интернет-общения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. Флудить - писать ничего не значащие сообщения, засорять ими места Интернет-общения.

Николай Бондаренко

Предмет выбирайте такой, который вам пригодится для будущего поступления на профессию, а не тот, который легче

Giyasjan Dushamov

умный браслет...он выводит тач дисплей прямо на руку и он незаметен

Александр Костромин

Историю, общагу, Русский хотел в школу полиции поступать)

Николай Шереметьев

Предмет? Ну-у...что-нибудь круглое - катить легче! 😀

Вероника Благая

всмысле школьный педмет

Николай Шереметьев

Физкультуру можно? Я мастер спорта

Вероника Благая

только гто

Гр
Григорий

Уже выбирал, английский. Потому что увлекаюсь им

Артем T1mon

Литература, потому что стихи матерные знаю)))

Portable Toy

куда поступаешь те и выбираешь

Миронов Николай

Никакой! Я бы выбрал экзамены!

Олег Блинов

Я уже сдал два года назад ЕГЭ

Вероника Благая

и какие предметы сдавал?

Олег Блинов

Помимо обязательных (русский ,математика) сдавал ещё и биологию с химией

Ел
Елена

математику, она самая лёгкая

Заур Туаев

никакой! я от всех отказался

Феечка На Шпилечках)))

ист)) я -учитель ист 😃

Да
Данил

русский литературу

Вероника Благая

литература сложная

Некто Ниоткуда

Анализы принимают?

Наоба Вашидома

рисковая ты ..))